Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига

Итоги 10-й игровой недели регионального этапа Чемпионата ОХЛ в Санкт-Петербурге! 

Подведем итоги десятой игровой недели регионального этапа Чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области! 

Во вторник 24 января «ВФСО Динамо 24» отыгрались за прошлую встречу и забрали победу у «МВД СПб» - 7:5. Отличился капитан команды «ВФСО Динамо 24» Перфильев Алексей, забив покер и отдав две голевые передачи. Дубль у Карелина Артёма («МВД СПб»). Гол и голевая передача у Веселова Павла («МВД СПб») и у Якимова Олега («ВФСО Динамо 24»). Две голевые передачи у Дапкина Даниила («ВФСО Динамо 24»).
В четверг 26 января «Городские Бизоны 2» заняли первое место в дивизионе «Дебютант 2», победив «ВИФК» со счетом 10:5. В «ВИФК» Шатный Дмитрий забил первый гол на 15-ой секунде матча, заработав за всю игру 4 очка (2+2), Горовенко Евгений оформил хет-трик, по три голевые передачи у Даровского Сергея и у Одорова Евгения. «Городские Бизоны 2» показали дуэт Борискиных: у Юрия дубль и три голевые передачи, а у Алексея - дубль и две голевые. По 3 очка (1+2) у Гаврикова Сергея и Копченко Виталия.
В воскресенье 29 января в дивизионе «Спортсмен» «Михайловские Медведи» выиграли у «Невских Львов» - 2:0. Первую шайбу в матче забросил Ларин Андрей с передачи Аймурзина Кирилла. Вторая шайба была заброшена Хомутовым Владимиром с передачи Селюнина Данилы.
В том же дивизионе «Рыси ВАС» уступили «ВИФК» - 3:9. Хет-трик и голевая передача Морозова Павла («ВИФК»). Дубль и голевая у Бобровского Павла («ВИФК»). Михеев Павел оформил дубль за «ВИФК». 1+1 у Голендухина Данилы из «ВИФК» и у Киприянова Максима из «Рысей ВАС». Две голевые у Мартынова Максима из «ВИФК».
 В «Любителе» «Медведи МВАА» победили «Турбину» - 4:1.  У «Медведей» отличись несколько игроков: 1+1 у Рахматулина Андрея, 2 голевые у Калинина Дмитрия, по одному очку у Бородина Захара, Манчунхаева Сергея и Плетнева Владимира. За «Турбину» забил Шагин Кирилл с передачи Скоробогатова Дмитрия.
В том же дивизионе «ВКА Можайского» отдало победу «ВФСО Динамо 24» - 1:5.  Гол и две голевые передачи у Коржанина Егора, гол и голевая у Сергеева Ивана («ВФСО Динамо 24»). В «ВКА» гол оформил Прищепа Максим.
Там же «МВД СПБ» одолело «ВМЕДА» - 5:2. Дубль и голевая передача у Цветкова Юрия. По 2 очка (1+1) заработали Карелин Артем, Мишанов Михаил из «МВД СПБ» и Головин Данила из «ВМЕДА».
 В «Дебютанте 1» «ВФСО Динамо 24» уступило «ХК 47» - 0:1. Победную шайбу забросил Коновалов Борис.
 В том же дивизионе «Огнеборец» одолел «НПО Аврора» со счетом - 8:5. 4 очка (2+2) у Калинина Александра «Огнеборец». По 3 очка (2+1) у Бондаренко Игоря («НПО Аврора») и у его напарника Мачулко Дмитрий (1+2). Хасанов Азат из («НПО Аврора») забил гол и передал голевую передачу, также как и Малюгин Сергей и Мазин Андрей из «Огнеборца».
Все в том же дивизионе «Сборная Врачей» смогла сравнять счет и вытянуть ничью у «Ржавого Якоря» - 4:4. Хет-триком порадовал нас Махотин Илья «Ржавый Якорь». По голу и голевой передаче у Бурова Сергея, который забил решающий гол, и у Кучеева Дмитрия. Оба игрока команды «Сборная Врачей».
В «Дебютанте 2» «Динамо Институт» одолел «Городских Бизонов 2» - 5:3.  Хет-трик забросил Полунин Роман («Динамо Институт»), также в его команде отличились Кармалицын Ярослав и Епифанин Сергей, получив по 2 очка (1+1). У соперников отличился Борискин Юрий, забив гол и отдав голевую передачу.

Так прошла десятая неделя в Офицерской хоккейной лиге!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga