Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига

Итоги 12-й игровой недели регионального этапа Чемпионата ОХЛ в Санкт-Петербурге!

Подведем итоги двенадцатой игровой недели регионального этапа Чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области! 

В среду 8 февраля в «Дебютанте 1» «Пираты Выходного Дня» выиграли у «Ржавого Якоря» - 4:2. По дублю и голевой у Калинина Виктора и Воробьева Дмитрия. Две голевые передачи у Гринвальда Данилы. В «Ржавом якоре» гол и голевую оформил Махотин Илья.

В четверг 9 февраля в «Дебютанте 1» «Гранит» показал превосходство «Сборной Врачей» - 10:1. Покер и 2 голевые передачи у Веселова Петра. Покер у Авдеева Антона. Дубль и голевая передача у Ковальчука Павла. Три голевые передачи у Черненко Владимира. У «Сборной Врачей» отличился Филимонов Алексей, забив за 20 секунд до окончания матча.
В «Дебютанте 2» «Городские Бизоны 2» всухую обыграли «ВФСО Динамо 24» - 7:0. Больше всех очков за матч заработали Мохов Сергей (1+3) и Чебанов Олег (2+2). Дубль и один голевой пас у Забурко Петра.

В пятницу 10 февраля «Дебютанте 2» «Нева» отыгралась за прошлую игру и победила «Динамо Институт» - 2:1. Гол и голевая передача у Пармёнова Алексея. Гол у Шумилова Олега. У «Динамо Институт» Кармалицин Ярослав мощнейшим кистевым броском порвал сетку.

В воскресенье 12 февраля в дивизионе «Спортсмен» «Михайловские Медведи» одолели «Рысей ВАС» - 4:1. Дубль у Вишневского Ярослава, по две голевые у Ларина Андрея и Аймурзина Кирилла. У «Рысей ВАС» гол забил Шандалов Семён с передачи Воронова Владислава.
В этом же дивизионе «Невские Львы» всухую обыграли «ВКА Можайского» - 5:0. Хет-трик и две голевые у Деменева Евгения. 1+1 у Сальникова Владислава.
В «Любителе» «Турбина» сыграла вничью с «МВД СПб» - 4:4. У «Турбины» отличился Плендишкис Эдгар, забив дубль и отдав передачу. По году принесли Скоробогатов Дмитрии (1+1) и Гинтовт Степан.
«МВД СПб» может похвастаться дублем от Бойцова Алексея. По голу на счету у Карелина Артема и Ермошина Александра.
 После «Медведи МВАА» выиграли у «Черной Речки» - 5:3. Гол и две голевые у Плетнева Артема. Дубль у Румянцева Владислава. 1+1 у Плетнева Владимира
У «Черная Речки» дубль у Булынина Константина.
 «ВКА Можайского» с уверенностью переиграла «ВМЕДА» - 9:1. Хет-трик и голевая у Прищепы Максима. Дубль и две передачи у Цукаленко Ивана. По 2 очка у Кагало Ивана (2 гола), Давыдова Антона (1+1), Белянского Павла (0+2) и Коновалова Максима (0+2).
В «Дебютанте 1» «Гранит» победил «ХК 47» - 6:1. Дубль и голевая у Веселова Петра. Голы на счету еще у Черненко Владимира (1+2), Авдеева Антона, Ковальчука Павла и Максимов Антона.
В том же дивизионе «Пираты Выходного Дня» в равной борьбе смогли забрать победу у «СК Питер» - 5:4.  Хет-трик и две голевые у Кравцова Кирилла и дубль у Воробьева Дмитрия.
В «СК Питер» дубль у Хасьянова Дениса.
В «Дебютанте 2» «Городские Бизоны 2» забодали «ВБД» - 6:4. Гол и две голевые у Забурко Петра и Мохова Сергея. 1+1 у Антонюка Марка и Копченко Виталия.
 После «Нева» обыграла «ВФСО Динамо 24» - 4:3. Покер оформил Пармёнов Алексей. У «ВФСО Динамо 24» по голу на счету у Винограденко Андрея, Кузьма Александра и Велова Дениса.
Так прошла двенадцатая неделя в Офицерской хоккейной лиге!
Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga