Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига

Итоги 13-й игровой недели регионального этапа Чемпионата ОХЛ в Санкт-Петербурге! 

Подведем итоги тринадцатой игровой недели регионального этапа Чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области! 

В понедельник 13 февраля в «Любителе» «ВФСО Динамо 24» обыграло команду «Черная Речка» со счетом 5:3. Дубль и две голевые передачи у Коржанина Егора. Гол и голевая передача у Лапкина Даниила. У «Черной Речки» гол и голевую оформил Антипов Николай.
Во вторник в «Дебютанте 1» «Гранит» переиграл «Ржавый Якорь» - 6:3. Хет-трик и две голевые передачи у Ковальчука Павла. Гол и две голевые передачи у Черненко Владимира. Три голевые передачи у Веселова Петра. У «Ржавого Якоря» дубль забросил Махотин Илья.
В среду в «Дебютанте 1» «Кронштадтский Шквал» не оставил шанса «Пиратам Выходного Дня» - 14:4. По покеру в команде у Байгулина Айдара (4+3) и Муравлева Александра (4+2). Дубли заработали Стасюк Евгений (2+4), Кузянов Иван (2+3) и Гагарин Евгений. У «Пиратов Выходного Дня» дублем и голевой передачей отметился Маточкин Евгений.
В четверг «Рыси ВАС» переиграли «ВКА Можайского» в «Спортсмене»  - 7:3. Хет-трик и три голевые оформил Торопин Кирилл. Дубль и голевая у Пашкова Ивана. Три голевые передачи у Киприянова Максима. В «ВКА Можайского» шайбы забросили Прищепа Максим, Федоров Артем и Кулагин Захар.
В пятницу в «Дебютанте 2» вничью закончился матч между «ВБД» и «ВФСО Динамо 24» - 2:2. У «ВБД» по шайбе забросили Рыжов Сергей и Татарский Владимир. В «ВФСО Динамо 24» дубль оформил Аренянский Владимир.
В воскресенье 19 декабря в дивизионе «Спортсмен»«Михайловские Медведи» победили «ВКА Можайского» - 5:3. По голу забили Аймурзин Кирилл (1+ 4), Хомутов Владимир (1+2), Королев Кирилл, Селюнин Данил и Тикин Семён. У «ВКА Можайского» по голу на счету у Прищепы Максима (1+2), Белянского Павла и Цукаленко Ивана.
В «Любителе» «ВКА Можайского» сыграло вничью с «ВФСО Динамо 24» - 2:2. За «ВФСО Динамо 24» забросили Перфилев Алексей (1+1) и Махонин Павел. «ВКА Можайского» может похвастаться шайбами от Цукаленко Ивана и Тамбулатова Даниила.
Далее «Черная Речка» переиграла «Турбину» - 5:3. Гол и две голевые передачи у Блынских Дениса. 1+1 оформили Баулин Антон, Шилов Дмитрий и Булынин Константин. У «Турбины» отличился Плендишкис Эдгар (1+1).
«Медведи МВАА» не оставили шанса «ВМЕДА» - 10:2. Хет-трики у Румянцева Владислава (3+3) и Королева Кирилла (3+1). 4 передачи отдал Королев Антон. Дубль у Плетнева Владимира. За «ВМЕДА» шайбы оформили Виткалов Андрей и Каминов Никита.
В «Дебютанте 1» «Пираты Выходного Дня» уступили «ХК 47» - 1:3. Шайбы забросили Коновалов Борис (1+2), Михеев Пётр и Могильников Никита. У «Пиратов Выходного Дня» забил Ленин Александр.
В том же дивизионе сухим остался счет между «Гранитом» и «НПО Аврора» - 0:0
В «Дебютанте 2» «ВИФК» забрали победу у «ВФСО Динамо 24» - 3:2. Дубль и голевая у Шатного Дмитрия и гол у Леонтьева Романа. У «ВФСО Динамо 24» попали в ворота Беляенко Геннадий и Перов Александр.
Там же «Нева» выиграла «Городских Бизонов 2» - 4:3. Хет-трик заработал Пармёнов Алексей. Гол забил Шумилов Максим. За «Бизонов» забросили Антонюк Марк, Мохов Сергей и Нестеров Андрей.
Так прошла тринадцатая неделя в Офицерской хоккейной лиге!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga