Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига

Итоги 15-й игровой недели регионального этапа Чемпионата ОХЛ в Санкт-Петербурге! 

Подведем итоги пятнадцатой игровой недели регионального этапа Чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области! 

В понедельник 27 февраля в «Дебютанте 2» «Динамо Институт» с уверенностью переиграл «ВФСО Динамо 24» - 4:1. Дубль и голевую оформил Чернов Константин. 2 очка за передачи заработал Резанцев Владимир. По голу у Амелина Павла и Полунина Романа. У противников шайбу забросил Багиров Алан с передачи Беляенко Геннадия.

В среду «Черная Речка» заняла первое место в дивизионе «Любитель», победив «Медведей МВАА» со счетом - 7:3. По 3 очка заработали Булынин Константин (2+1), Антипов Николай (1+2) и Горбачев Илья (0+3). Также по голу на счету у Гринвальда Данила, Веселова Петра, Рачука Сергея и Шувалова Никиты. За «Медведей МВАА» пытались отыграться и забросили по шайбе Румянцев Владислав, Бородин Захар и Козлов Дмитрий.

В четверг 2 марта в «Дебютанте 1»«ВФСО Динамо 24» переиграло «Сборную Врачей» со счетом 3:1. Дубль забил Капустин Алексей. Две передачи отдал Парфенов Валерий. В «Сборной Врачей» гол на счету Кучеева Дмитрия.
В «Спортсмене» «ВИФК» смог отыграться в последнем периоде и выбить ничью в матче с «Огнеборцем» - 2:2. В «ВИФК» гол на счету Андрейченко Виктора. Решающую шайбу отправил в ворота Морозов Павел. В «Огнеборце» по шайбе забросили Челноков Глеб и Свичкарев Александр.

В пятницу в «Дебютанте 2» «Городские Бизоны 2» побеждают «ВИФК» и гарантируют себе 1-е место в таблице - 8:4. Хет-трик оформил Антонюк Марк. Дубль и две голевые на счету Гаврикова Сергея. По 2 очка у Бреславского Виталия (1+1), Чебанова Олега (0+2) и Мохова Сергея (0+2). У противников дубль на счету Шатного Кирилла. Ассистентский дубль у Горовенко Евгения.

В воскресенье «Черная Речка» с приличным отрывом победила «ВМЕДА» в «Любителе» - 10:2. Булынин Константин заработал 6 очков (1+5). У Антипова Николая 5 передач. 1+2 у Шувалова Никиты. Дубли у Рачука Сергея и Блынских Дениса. В команде соперника забросили Назаров Игорь и Борзых Вячеслав.
В этом же дивизионе «ВФСО Динамо 24» упустило победу, пропустив на последних минутах от «Медведей МВАА» - 5:6. Хет-трик оформил Плетнев Владимир. Дубль и 2 передачи у Плетнева Артема. За «ВФСО Динамо 24» по 3 очка заработали Лапкин Даниил (2+1) и Смирныхов Андрей (1+2).
Все там же «Турбина» о огромным перевесом выиграла «ВКА Можайского» - 10:3. Хет-трик? Нет! Двойной хет-трик увидели болельщики от Плендишкиса Эдгара (6+2). По 3 очка у Крутикова Андрея (1+2) и Иютинского Антона (0+3). По 2 очка у Тюменцева Даниила (2+0) и Алексеева Валентина (0+2). За «ВКА Можайского» все три шайбы забросил Прищепа Максим.
В «Дебютанте 1» «СК Питер» всухую выиграл «ВФСО Динамо 24» - 5:0. Голы на счету Хасьянова Дениса, Рахматуллина Андрея, Ермакова Георгия, Кочеткова Ивана и Митичкина Михаила.
Снова в «Дебютанте 1» «Городские Бизоны» смогли вырваться вперед и победить в матче с «Огнеборцем» - 5:4. Дубль у Шавина Владислава. По голу у Иванова Игоря (1+1), Гвиниашвили Давида и Борискина Юрия. У оппонентов дубль у Калинина Александра. По шайбе у Гадалкина Николая и Феоктистова Александра.
В «Дебютанте 2» «ВИФК» уверенно выиграл матч с «Невой» - 6:1. Хет-трик и 2 голевые оформил Шатный Дмитрий. По голу забили Горовенко Евгений (1+3), Даровских Сергей (1+1) и Сладков Егор. В «Неве» шайбу престижа забросил Пармёнов Алексей.
Так прошла пятнадцатая неделя в Офицерской хоккейной лиге!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga