Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига

Итоги 16-й игровой недели регионального этапа Чемпионата ОХЛ в Санкт-Петербурге.

Подведем итоги шестнадцатой игровой недели регионального этапа Чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области! 

В понедельник в «Дебютанте 2» «Динамо Институт» переиграл «ВФСО Динамо 24» со счетом 2:1. У победителей шайбы забросили Резанцев Владимир и Полунин Роман. Передачи на счету Бирюкова Алексея, Кармалицына Ярослава и Лазарева Романа. В «ВФСО Динамо 24» забросил шайбу Шаповал Иван.

В четверг прошел последний матч в дивизионе «Любитель». «Черная Речка» показала «Турбине», почему она занимает 1-ю строчку рейтинга, счет - 3:2. Дубль оформил Веселов Петр. Ассистентский дубль у Шилова Дмитрия и Шувалова Никиты. Счет в матче открыл Булынин Константин. В «Турбине» шайбы забросили Куцанов Павел и Семенов Илья.

В воскресенье 12 марта в «Спортсмене» «Михайловские Медведи» смогли вырваться вперед и победить в матче с «Огнеборцем» - 4:3. По голу на счету Аймурзина Кирилла (1+1), Плетнева Артема, Хомутова Владимира и Литвиненко Ивана. В «Огнеборце» 1+1 у Доценко Ивана, Мизинцева Никиты и Свичкарева Александра.

В дивизионе «Любитель» прошли первые три встречи в формате плей-офф: «ВКА Им. А.Ф.Можайского» с приличным отрывом победила «Турбину» - 4:1. Покер оформил Прищепа Максим. Ассистентские дубли у Тамбулатова Даниила и Коновалова Максима. У противников с передачи Куцанова Павла шайбу забросил Тюменцев Даниил.

«Медведи МВАА» разгромили «ВМЕДА» со счетом 8:2. Здесь отметились Плетневы - покер и передача у Артема, дубль и передача - у Владимира. По одной шайбе у Литвиненко Ивана (1+3) и Дудникова Дениса (1+1). В «ВМЕДА» по шайбе на счету у Борзых Вячеслава и Самигуллина Ильнаса.

«ВФСО Динамо 24» не позволили отыграться «МВД СПб», вырвав победу со счетом 3:2. Шайбы забросили Смирныхов Андрей (1+1), Якимов Олег (1+1) и Коржанин Егор. В «МВД СПб» забили по голу Курец Василий и Бербер Никита.

В дивизионе «Дебютант 1» вничью закончился матч между «Пиратами выходного дня» и «НПО Аврора» - 1:1. Первую шайбу в матче забросил Кравцов Кирилл из «Пиратов», но потом сравнял счет в матче Котов Василий.

А в дивизионе «Дебютант 2» на последней минуте «НЕВА» смогла сравнять счет, играя против «ВФСО Динамо 24» - 5:5. У «НЕВЫ» дубли на счету Пармёнова Алексея (2+3) и Шумилова Максима. Одну шайбу забросил Широбоков Константин. В «ВФСО Динамо 24» 2+1 у Ячменина Алексея. Голы у Перова Александра (1+1), Кузьмы Александра и Самонова Евгения.

Так прошла шестнадцатая неделя в Офицерской хоккейной лиге!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga