Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига

Итоги 17-й игровой недели регионального этапа Чемпионата ОХЛ в Санкт-Петербурге.

Подведем итоги семнадцатой игровой недели регионального этапа Чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области! 

В понедельник в  «Дебютанте 1» «Пираты выходного дня» одолели лидеров турнирной таблицы, «Городских Бизонов», со счетом 5:3. Гол и две голевые передачи у Торгаева Андрея. Дубль оформил Татарников Алексей. Также по шайбе забросили Воробьев Дмитрий и Пипа Сергей. «Бизоны» ответили шайбами от Борискина Алексея, Гаврикова Сергея и Забурко Петра.

В среду в «Дебютанте 2» «ВИФК» позволил «ВФСО Динамо 24» сравнять счет, но затем смог уйти в отрыв - 7:4. Пять шайб и две голевые оформил Шатный Дмитрий. 2+2 записал на свой счет Горовенко Евгений. 3 передачи у Киясова Евгения и две у Сладкова Егора. В «ВФСО Динамо 24» по 2 очка заработали Перов Александр (дубль) и Дроздов Антон (1+1). Еще одну шайбу забросил Перфильев Максим.

В четверг  в «Дебютанте 1» ведя 2:0, «ВФСО Динамо 24» не смогло забрать победу у «Огнеборца» - получилась ничья 3:3. За «ВФСО Динамо 24» забросили Гришан Игорь, Гусанов Александр и Шалаев Виктор. Ничью для «Огнеборца» заработали Прокопенко Роман, Закиров Сергей и Крутский Валерий.

В  первом матче плей-оффа дивизиона «Спортсмен» «Огнеборец» показал тотальное превосходство над «ВКА Им. А.Ф.Можайского» - 10:1. Покер и 2 голевые передачи оформил Мизинцев Никита. Дубль у Доценко Ивана (2+3) и у Данилова Павла. По 3 очка (1+2) заработали Капустин Евгений и Свичкарев Александр. За «ВКА Им. А.Ф.Можайского» единственный гол оформил Цукаленко Иван.

В пятницу темная лошадка «Дебютанта 1», «Нева», снова победила лидеров, «Городских бизонов 2», - 4:2. Дубль оформил Пармёнов Алексей. По шайбе на счету у Шумилова Олега (1+1) и Широбокова Константина. За противников шайбы забросили Бреславский Виталий и Крысин Константин.

В воскресенье в «Спортсмене» «Рыси ВАС» смогли победить в матче с «Невскими Львами» - 4:2. Дубль на счету Кипрянова Максима. По голу на счету у Шандалова Семена (1+1) и Пашкова Ивана. За «Львов» забили Свирин Виктор и Закураев Валерий.

В «Любителе» «ВКА Им. А.Ф.Можайского» проигрывали «Турбине» после 1-го тайма, но к концу матча ушли в отрыв - 5:1. Дубль оформил Прищепа Максим. По голу у Гасилина Дмитрия, Цукаленко Ивана и Кагало Ивана. За «Турбину» на 7-й минуте счет в матче открыл Плендишкис Эдгар.

«Медведи МВАА» выиграли с большим отрывом, хотя пропустили на первой минуте шайбу от «ВМЕДА» - 12:4. Хет-трик и голевую передачу оформил Теплов Константин. По 3 очка заработали Плетнев Артем (2+1) и Королев Антон (1+2). 2 очка записали на свой счет Бородин Захар (1+1) и Королев Кирилл (1+1). За «ВМЕДА» дубль оформил Головин Данила и 1+1 у Борзых Вячеслава.

В «Дебютанте 1» «Огнеборец» на последних минутах смог вырваться вперед в матче с «НПО Авророй» - 1:0. С передачи Гадалкина Николая шайбу забросил Иванов Денис и принес победу своей команде.

В «Дебютанте 2» «ВИФК» с неприличным отрывом победил «НЕВУ» - 9:1. Покер и голевая передача у Шатного Дмитрия. Гол и три голевые на счету Даровских Сергея. 1+1 у Сладкова Антона и Власова Анатолия.

Так прошла семнадцатая неделя в Офицерской хоккейной лиге!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga