Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига

Итоги 19-й игровой недели регионального этапа Чемпионата ОХЛ в Санкт-Петербурге.

В понедельник в 1/4 финала в «Дебютанте 2» команда «ВБД» обыграла по буллитам «ВФСО Динамо 24» - 2:1. Шайбу на 4-й минуте за «ВФСО Динамо 24» забросил Ячменин Алексей. Сравнял счет в 3-м периоде Юмашев Алексей. Победную шайбу на буллитах забросил Горя Юрий. Счет в серии 1:1.

В среду в «Дебютанте 2» закончилось противостояние «ВБД СПБ» и «ВФСО Динамо 24» в пользу первых - 3:2. Таким образом, «ВБД СПБ» забрал путевку в полуфинал! За 4 секунды до конца матча Рыжов Сергей сравнял счет и подарил шанс команде на победу. Вербицкий Станислав открыл счет в матче и еще забросил победную шайбу в послематчевых бросках. У «ВФСО Динамо 24» 1+1 у Дробова Александра. Еще одну шайбу забросил Винограденко Андрей.

В четверг в первом матче 1/4 плей-оффа дивизиона «Дебютант 1» «ХК 47» с уверенностью переиграл «Ржавый Якорь» - 7:4. По три очка на свой счет записали Голубев Николай (2+1), Коновалов Борис (1+2) и Владимиров Николай (1+2). По 2 очка заработали Шашелов Максим (2 гола), Зимовец Ватибор (1+1) и Голубев Николай (1+1). У «Ржавого Якоря» дубль и две голевые передачи оформил Беляев Никита. Ассистентский хет-трик у Махотина Ильи. Дубль забросил Бузенков Сергей.

В пятницу в «Дебютанте 1» «СК Питер» показал преимущество над «Пиратами Выходного Дня» - 10:3. Пять голевых передач оформил Ермаков Георгий. Дубль и 2 голевые передачи у Рахмагуллина Андрея. По 3 очка у Битюцких Михаила (2+1), Нечаева Андрея (1+2), Щегурова Сергея (1+2) и Хасьянова Дениса (1+2). У противников шайбы забросили Иванчихин Евгений (1+1), Татарников Алексей (1+1) и Хобец Андрей.

В воскресенье в 1/4 финала в дивизионе «Спортсмен» «Рыси ВАС» выиграли серию против «Невских Львов» и прошли в полуфинал - 10:2. Покер и 2 голевые передачи оформил Воронов Владислав. По 2 шайбы забросили Шандалов Семён (2+3) и Пашков Иван. Одну шайбу и передачу оформил Киприянов Максим. У противников отличился Кривоносов Иван и Деменев Евгений.
В полуфинале дивизиона «Любитель» в основное время «Медведи МВАА» и «ВФСО Динамо 24» не смогли определить победителя. «ВФСО Динамо 24» победило в серии послематчевых бросков - 4:3. По шайбе забили Крутоверцин Артем, Перфилев Алексей и Соколененко Богдан ( также забросил решающий буллит). У противников хет-трик оформил Румянцев Владислав.
В 1/4 финала в дивизионе «Дебютант 1» «Городские Бизоны» победили «Кронштадтский Шквал» - 2:1. По шайбе забили Иванов Игорь и Шавин Владислав. У «Кронштадтского Шквала» отличился Лямин Дмитрий.
«ХК 47» оказался сильнее «Ржавого Якоря» - 6:5. 2+2 у Владимирова Николая. По шайбе забили Коротков Андрей (1+1), Зимовец Ватибор, Могильников Никита и Капралов Денис. У противников забили Махотин Илья (1+2), Беляев Никита, Федоров Андрей, Шведов Егор и Трушков Дмитрий.
В «Дебютанте 2» «ВИФК» отыгрались за прошлый матч против «НЕВЫ» и вышли в полуфинал - 9:2. Покер и 3 голевые передачи оформил Шатный Дмитрий. Также по голу на счету Горовенко Евгения (1+4), Даровских Сергея (1+3) и Одорова Евгения (1+2). За «НЕВУ» забили Фокин Александр и Широбоков Константин.

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga