Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига

Итоги 21-й игровой недели регионального этапа Чемпионата ОХЛ в Санкт-Петербурге

Подведем итоги двадцать первой игровой недели регионального этапа Чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области! 

В понедельник в полуфинале «Дебютанта 2» «Динамо Институт» выиграл «ВБД» - 1:0. Счет в серии 1:0. Единственную шайбу в матче с передачи Веселова Дениса забросил Полунин Роман.

В среду в полуфинале «Дебютанта 2» «ВИФК» удивил, победив «Городских Бизонов 2» после предыдущих поражений - 3:2. Дубль оформил Шатный Дмитрий. Одну шайбу забросил Шатный Анатолий. У «Бизонов» голы забили Борискин Алексей и Нестеров Андрей.

В четверг в «Спортсмене» «Огнеборец» смог отыграться за прошлый матч, победив «Михайловских Медведей» - 3:0. По 3 очка у Мизинцева Никиты (2+1) и Свичкарева Александра (1+2). Также в последнем голе помог Данилов Павел.
В дивизионе «Дебютант 1» «Пираты Выходного Дня» забили столько же шайб, сколько и в прошлом матче против «СК Питер», но теперь победили - 3:1. Хет-трик у Татарникова Алексея. За «СК Питер» первую шайбу в матче на 8 минуте забил Рахматуллин Андрей.

В воскресенье в полуфинале дивизиона «Спортсмен» «ВИФК» завершил матч против «Рысей ВАС» с большим перевесом в свою пользу - 8:3. Счет в серии - 1:1. Дубль у Коновалова Клима. По шайбе забросили Морозов Павел (1+3), Бобровский Павел (1+2), Ефремов Александр (1+2), Лапухин Макар (1+1), Белоусов Егор и Андрейченко Виктор. У противников по голу у Кулакова Тихона (1+1), Пашкова Ивана и Воронова Владислава.

В полуфинале дивизиона «Любитель» «Медведи МВАА» получают путевку в финал, выиграв матч против «ВФСО Динамо 24» - 2:0. Поздравляем наших первых финалистов! Победные шайбы забили Королев Кирилл (1+1) и Плетнев Артем. Также отметим голевые передачи на счету Плетнева Владимира и Литвиненко Ивана.

«СК Питер» выходит из серии 1/4 финала победителями, одолев «Пиратов Выходного Дня» - 2:1. Шайбы забросили Ермаков Георгий и Ковалёв Даниил. По голевой передаче у Жабко Алексея и Бочаева Антона.

В «Дебютанте 2» «ВИФК» догнал «Городских Бизонов 2», проигрывая первый тайм 0:3, но не смог выиграть в серии послематчевых бросков - 5:6. Счет в серии 1:1. По дублю у Антонюка Марка и Чебанова Олега. По голу у Борискина Алексея (1+1) и Гаврикова Сергея. У «ВИФК» дубли оформили Горовенко Евгений (2+2) и Сладков Игорь. Также одну шайбу забросил Сотников Евгений.

Так прошла двадцать первая неделя в Офицерской хоккейной лиге!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga