Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига

Итоги 22-й игровой недели регионального этапа Чемпионата ОХЛ в Санкт-Петербурге

Подведем итоги двадцать второй игровой недели регионального этапа Чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области! 

В понедельник в полуфинале «Дебютанта 2» «Динамо Институт» выиграл «ВБД» - 3:1. Поздравляем с путевкой в финал! Дубль и голевая передача у Тюрина Ильи. Гол и передача на счету Полунина Романа. По передаче у Кармалицына Ярослава и Епифанина Сергея. За «ВБД» забросил Тюмин Сергей с передач Слободянюка Александра и Котлярова Владимира.

В четверг в «Спортсмене» «ВИФК» сохранили настрой после прошлой победы и снова одолели «Рысей ВАС» - 4:3. Счет в серии 2:1. Поздравляем с выходом в финал! По шайбе забили Ефремов Александр (1+1), Бобровский Павел(1+1), Мартынов Максим и Андрейченко Виктор. У противников забросили Пашков Иван (1+1), Шандалов Семён и Воронов Владислав.
В дивизионе «Дебютант 1» «Гранит» уверенно переиграл «ХК 47» - 3:1. Дубль на счету Максимова Антона. Гол у Чеховского Александра. Но голов не было бы без передач от Ковальчука Павла, Бахматова Михаила, Авдеева Антона и Вязовского Андрея. За «ХК 47» шайбу забросил Голубев Николай, передачу отдал Зимовец Ватибор.

В пятницу в полуфинале «Дебютанта 1» «СК Питер» показал всю свою мощь, одолев «Городских Бизонов» - 4:1. По шайбе на счету у Орлова Алексея, Хасьянова Дениса, Ермакова Георгия и Кочеткова Ивана. У соперника шайбу забросил Крысин Константин.

В воскресенье в полуфинале дивизиона «Спортсмен» определился второй финалист, после того как «Михайловские Медведи» одолели «Огнеборец» со счетом - 6:2. Дубли у Аймурзина Кирилла (2+1) и Плетнева Артема. По голу забили Хомутов Владимир (1+1) и Ларин Андрей. У противников отличились, забив по шайбе, Душкин Илья и Жук Максим.
В полуфинале дивизиона «Дебютант 1» «Гранит» одолел «ХК 47» - 3:0. Счет в серии 2:0, а это означает, что команда в финале! Дубль забросил Вязовский Андрей. Ассистентский дубль у Самусева Сергея. Также 1+1 у Максимова Антона.
В «Дебютанте 1» также в полуфинале «Городские Бизоны» отыграли прошлое поражение, победив «СК Питер» - 2:0. Счет в серии 1:1. Дубль оформил Шавин Владислав. Две голевые передачи на счету Степанова Алексея. Еще одну голевую передачу отдал Петрачук Ярослав.

Так прошла двадцать второй неделя в Офицерской хоккейной лиге!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga