Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига

Итоги 3-й игровой недели регионального этапа Чемпионата ОХЛ в Санкт-Петербурге!

На одном дыхании промчалась третья игровая неделя регионального этапа Чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области! Команды порадовали нас высокой результативностью. Лишь в одной встрече из десяти было заброшено менее четырёх шайб.

24 ноября (четверг) на льду основной арены СПб ГАУ "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" состоялся матч между «Гранитом» и «Городскими бизонами». Встреча закончилась в пользу гостей - 2:5 (дивизион «Дебютант 1»).
Победная шайба Сергея Гаврикова и дубль Георгия Карнаухова приносят первые 2 очка в копилку «Городских бизонов».
Владимир Черненко и Пётр Веселов из «Гранита» набрали по 2 (1+1) результативных балла.

27 ноября (воскресенье) было сыграно сразу девять непростых матчей. 
На льду основной арены СПб ГАУ "Дирекция по управлению спортивными сооружениями":
«ВИФК» с минимальным преимуществом победил «ВКА Можайского» - 4:3 (дивизион «Спортсмен»). Дублем и голевой передачей отметился Павел Бобровский («ВИФК»), гол и 2 передачи на счету у Павела Морозова («ВИФК»), дубль у Руслана Худабердина («ВКА Можайского»).

«Рыси ВАС» уверенно переиграли «Невских львов» - 5:2 (дивизион «Спортсмен»). Победная шайба Ивана Пашкова была заброшена на пятой минуте первого периода. Дубль на счету у Тихона Кулакова («Рыси ВАС»).

«Гранит» не оставил шансов «Огнеборецу»  - 2:6 в пользу гостей (дивизион «Дебютант 1»). Дубль и голевая передача в копилке у Владимира Черненко («Гранит»).

Игроки «ВФСО Динамо 24 СПб» в упорной борьбе одолели «Кронштадтский шквал» - 1:2 в пользу гостей (дивизион «Дебютант 1»). Невероятные спасения продемонстрировали голкиперы обеих команд - Станислав Стародубцев («Кронштадтский шквал») и Михаил Терехов («ВФСО Динамо 24 СПб»).

«Динамо институт» вырвал победу у «ВБД» за 19 секунд до окончания матча - 6:7 в пользу гостей (дивизион «Дебютант 2»). Хет-трик в матче оформляет Евгений Черников («Динамо институт»), дублями отметились Георгий Капитанов («Динамо институт») и Юрий Горя («ВБД»), один гол и две передачи в активе у Сергея Рыжова («ВБД»).

«ВИФК» в результативном матче оказался сильнее «ВСОК ВМФ» - 7:5 (дивизион «Дебютант 2»). Главным героем встречи стал Дмитрий Шатный («ВИФК») - на его счету пента-трик и две передачи, покер у Алексея Пармёнова («ВСОК ВМФ»).


В СПб ГБУ "ЦФКиЗ Невского района" на арене А: 
«Сборная врачей» уступила «НПО Аврора» потерпев второе поражение в чемпионате - 4:1 в пользу хозяев (дивизион «Дебютант 1»). Дублем в матче отметился Василий Солдатенков («НПО Аврора»), гол и результативный пас у Азата Хасанова («НПО Аврора»).

«Чёрная речка» идет без поражений в чемпионате и добывает победу в матче с «ВМЕДА» - 1:3 в пользу гостей (дивизион «Любитель»). 

Параллельно на арене В «Медведи МВАА» разгромили «ВКА Можайского» - 10:1 (дивизион «Любитель»). Хет-трик у Дмитрия Калинина («Медведи МВАА»), дубль и 2 голевых передачи у Кирилла Степановна («Медведи МВАА»), дубль и 1 передача у Сергея Манчунхаева («Медведи МВАА»), дубль у Александра Козлова («Медведи МВАА»).

Такой получилась третья игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге! Ждем продолжения ледовых баталий!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga