Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига

Итоги 6-й недели регионального этапа Чемпионата ОХЛ в Санкт-Петербурге!

Подведем итоги шестой недели регионального этапа Чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Санкт-Петербурге!
Во вторник 13-го декабря прошел первый матч недели. Команда «МВД СПб» одержала победу над «ВМЕДА». Хотя соперник открыл счет в матче, напор «МВД» по ходу игры был сильнее – 6:3. Дубль оформил Веселов Павел (2+1), гол и передача на счету Штарева Антона. Ассистентский хет-трик у Ермошина Александра, дубли у Бойцова Алексея и Николаева Игоря. В команде «ВМЕДА» отметился Назаров Игорь (1+1).
В четверг «Динамо Институт» продолжил свою победную серию в матче с «Пиратами выходного дня» - 6:1. «Пиратов» от сухой спас гол Кузьмина Дмитрия. В «Динамо» отличились Щербинин Никита (дубль), Капитанов Георгий (3 передачи) и Сенатов Геннадий (1+2).
В воскресенье прошло целых 7 поединков. В дивизионе «Спортсмен» «РЫСИ ВАС» одержали победу над «ВКА Можайского» - 9:2. У победителей хет-триком и двумя результативными пасами (3+2) отличился Киприянов Максим , два гола и три голевых передачи (2+3) у Торопина Кирилла (К).
«Огнеборец» уступил «Михайловским Медведям» в этом же дивизионе - 3:5. Голом и голевым пасом порадовали нас Свичкарев Александр («Огнеборец»), Мизинцев Никита («Огнеборец») и Хомутов Владимир («Михайловские Медведи»).
В дивизионе «Любитель» команда «Вмеда» оказалась сильнее «ВКА Можайского» - 3:0. Дубль показал нам Вячеслав Борзых, но не без помощи двух голевых передач от Игоря Назарова. 
В этом же дивизионе в упорной борьбе «Медведи МВАА» повергают «Турбину» - 7:6. Хет-трик и голевая передача от Плендишкиса Эдгара («Турбина»), гол и три голевых передачи от Ромашова Сергея («Турбина»), дубли у Козлова Дмитрия («Медведи МВАА) и Тюменцева Даниила («Турбина»). 
«СК Питер» из «Дебютанта 1» не смогли задавить «Огнеборец» у себя дома - 2:2. Последний гол, принесший ничью, забил Закиров Сергей («Огнеборец»). При этом команда играла в меньшинстве.
В этом же дивизионе «НПО АВРОРА» сыграла вничью с «ХК 47» - 2:2. Отметим дубль от Щепёткина Сергея («ХК 47»). Он на последних минутах забил и спас команду от поражения. По 2 голевые передачи у Чопозова Сергея («ХК 47») и Мачулко Дмитрия («НПО АВРОРА»).
«Городские Бизоны» показали свое превосходство «Ржавому Якорю» - 12:3. Хет-трик от Степанова Алексея («Городские Бизоны»), по одному голу и двум передачам (1+2) у Татарчука Глеба («Городские Бизоны») и Карнаухова Георгия («Городские Бизоны»), дубли у Махотина Ильи («Ржавый Якорь») и Крысина Константина («Городские Бизоны»).
Так прошла шестая игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге! Ждем продолжения ледовых баталий!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga