Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига

Итоги 8-й игровой недели регионального этапа Чемпионата ОХЛ Санкт-Петербурге! 

Подведем итоги восьмой игровой недели регионального этапа Чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области! 

В четверг 12-го декабря прошел первый матч недели. В дивизионе «Дебютант 1» «Кронштадтской шквал» действительно начинает новый год по-другому и побеждает «ХК 47» - 5:2. Хет-трик показал Саулькин Ринат, гол и голевой пас у Муравлева Александра («Кронштадтской шквал»).
В «Спортсмене»  «ВИФК» обыграл «Невских Львов». По дублю оформили Морозов Павел (2+3) и Лапухин Макар («ВИФК»). По 2 очка (1+1) у Мартынова Максима («ВИФК») и Боброва Егора («Невские Львы»»). «Львы» открыли счет и ввели в счете, но в итоге не смогли защитить свои ворота в концовке.
В этом же дивизионе «Огнеборец» одолел «Рысей ВАС» со счетом 7:6. Дубль у Доценко Ивана (2+4) и Свичкарева Александра (2+2) из «Огнеборца», гол и три голевые у Воронова Владислава («Рыси ВАС»). На последних минутах Свичкарев Александр решил судьбу матча, забил победную шайбу.
Далее в «Любителе» «ВФСО Динамо 24» разгромило «Медведей МВАА» - 8:0.  Дубль и четыре голевые передачи у Якимова Олега, хет-трик у Перфилева Алексея.
В дивизионе «Дебютант 1» «Ржавый Якорь» переиграл «ВФСО Динамо 24» - 4:3. Дубли у Игнатова Даниила и Махотина Ильи из «Ржавого Якоря», гол и голевая у Чурбанова Александра из «ВФСО Динамо 24». Первые два гола на счету игроков «ВФСО Динамо 24», но потом что-то пошло не так.
В том же дивизионе «ХК 47» выиграл у «Огнеборца» со счётом 7:1. Гол и две голевые передачи у Шигалева Андрея, дубль у Щепёткина Евгения и две голевые передачи у Михеева Петра из команды «ХК 47». Интересно, что первый гол в матче аж на 30 секунде забил Малюгин Сергей («Огнеборец»).
«СК Питер» оказался сильнее «Динамо Института» в «Дебютанте 1» - 5:1. Гол и две голевые у Нечаева Андрея, гол и голевая у Шегурова Сергея и две голевые у Кочеткова Ивана из команды «СК Питер».
Все в этом же дивизионе «НПО Аврора» не смогла отбиться от «Городских Бизонов» - 0:5. По 2 очка (1+1) у Ташкинова Льва и Степанова Алексея.
Также в «Дебютанте 1» «Кронштадтский шквал» одержал победу над «Сборной врачей» - 5:2. Дубль и голевая у Байгулина Айдара, гол и голевая передача у Саулькина Рината (оба из «Кронштадтского шквала») и у Кадочникова Дмитрия («Сборная врачей»).
«МВД СПб» смогли передавить «ВКА Можайского» - 7:6. В команде «МВД СПб» дубли у Карелина Артема (2+2) и Мишанова Михаила, две голевые у Цветкова Юрия. В «ВКА Можайского» хет-триком отметился Коновалов Максим. Гол на 43-ей минуте, принесший «МВД СПб» победу, забил Легких Андрей.

Так прошла восьмая игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga