Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига

Итоги финальной 23-й игровой недели регионального этапа чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги в Санкт-Петербурге

В среду в полуфинале «Дебютанта 2» «Городские Бизоны» одолели «ВИФК» со счетом 7:2 и вышли в финал! Дубли команде принесли Гавриков Сергей и Чебанов Олег. Также по шайбе забросили Забурко Петр (1+1), Крысин Константин (1+1) и Антонюк Марк. Соперник смог ответить лишь двумя успешными атаками - отличились Шатный Дмитрий (1+1) и Власов Анатолий.

В четверг в полуфинале «Дебютанта 1» «Городские Бизоны» одолели «СК Питер» со счетом 3:2 и стали финалистами чемпионата. По шайбе забросили Борискин Алексей, Шавин Владислав и Сергеев Алексей. У противников шайбы на счету Рахматуллина Андрея и Медведовского Александра. 
В пятницу в матчах за третье место победители автоматически выявились из-за технических поражений командам-соперникам. В результате в «Любителе» бронзу получила команда «ВКА Можайского» без борьбы с «ВФСО Динамо 24», а в «Дебютанте 1» третье место осталось за «СК Питер» после технического поражения «ХК 47».
В воскресенье также определялись бронзовые призеры чемпионата ОХЛ в оставшихся дивизионах. В матче за 3-е место в «Спортсмене» «Огнеборец» оформил сухую победу над «Рысями ВАС» - победа вышла с приличным отрывом 9:0! Отличные показатели продемонстрировал Свичкарев Александр - хет-трик и ассистентский хет-трик. Дубли оформили Доценко Иван (2+1) и Мизинцев Никита. По шайбе забросили Капустин Евгений (1+1) и Кузнецов Максим (1+1). Слаженную игру показали ассистенты - три голевые передачи отдал Левицкий Александр, две передачи на счету Душкина Ильи и одну передачу оформил Жук Максим.
В матче за 3-е место в дивизионе «Дебютант 2» «ВИФК» не оставил ни одного шанса «ВБД СПБ» на победу - матч закончился со счетом 9:3! Пять шайб и три голевые передачи на счету Шатного Дмитрия, 2+3 у Одорова Евгения и Горовенко Евгения. Две голевые передачи отдал Киясов Евгений. Одна передача на счету Даровских Сергея. У «ВБД СПБ» по голу записали на свой счет Котляров Владимир, Лукманов Марсель и Лукманов Марсель.
Такой была игровая неделя перед заключительными играми сезона московского этапа в Офицерской Хоккейной Лиге!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga