Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига

Итоги 11-й игровой недели регионального этапа Чемпионата ОХЛ в Санкт-Петербурге!

Подведем итоги одиннадцатой игровой недели регионального этапа Чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области! 

В четверг 2 февраля «ВИФК» одолел «Огнеборца» в «Спортсмене»  - 9:4.  Три голевые передачи отдал Ефремов Александр, дубли у Бобровского Павла и у Коновалова Клима. Также 2 голевые на счету Михеева Павла и по 2 очка (1+1) заработали Морозов Павел и Андрейченко Виктор. В «Огнеборце» дубль и две голевые передачи записал на свой счет Свичкарев Александр.
В воскресенье 5 февраля в дивизионе «Спортсмен» команда «Рыси ВАС» одолела «Невских Львов» - 6:4. Хет-трик и голевая передача у Торопина Кирилла («Рыси ВАС»). Гол и две голевые передачи у Киприянова Максима («Рыси ВАС»). По 2 очка у Боброва Егора («Невские Львы») за 2 голевые передачи и у Пашкова Ивана («Рыси ВАС») за гол и голевую передачу.
В «Любителе» «Черная Речка» поборола «МВД СПб» - 6:2. У «Черной Речки» отличились: дубль и три голевые передачи у Булынина Константина. Гол и две голевые передачи у Рыкова Сергея. Дубль забросил Веселов Петр. Два голевых паса отдал Шилов Дмитрий
В том же дивизионе «ВКА Можайского» победили «Медведей МВАА» - 5:2. Дубль и две голевые передачи у Прищепы Максима («ВКА Можайского»). Две голевые передачи отдал Коновалов Максим («ВКА Можайского»). 
Также в «Любителе» «ВФСО Динамо 24» разгромили «ВМЕДА» - 6:3. Хет-трик и голевая передача на счету Лапкина Даниила («ВФСО Динамо 24»). Дубль и голевая передача у Перфилева Алексея («ВФСО Динамо 24»). Кожанин Егор («ВФСО Динамо 24») отдал 3 голевые передачи. Две голевые передачи на счету Борзых Вячеслава («ВМЕДА»).
В «Дебютанте 1» «Сборная Врачей» показала превосходство «Пиратам Выходного Дня» - 4:2. Отличился в матче Коваленко Федор из Сборной Врачей, забив гол и отдав голевую передачу.
В том же дивизионе «Гранит» поверг «Кронштадтский Шквал» - 3:2.  Благодаря двум голам в матче отличился Ковальчук Павел («Гранит»).
Все там же в «Дебютанте 1» вничью окончился матч между «Ржавым Якорем» и «Огнеборцем» - 5:5. Дубль и голевая передача у Махотина Ильи («Ржавый Якорь»).  Дубли у Игнатова Даниила («Ржавый Якорь») и у Калинина Александра («Огнеборец»).
В «Дебютанте 2» «Динамо Институт» смог отстоять свою позицию в сетке и победил «ВИФК» - 3:2. В матче отличилось по 1 игроку каждой команды, заработав по 2 очка (1+1). У «Динамо Института» - Кудряшенко Дмитрий, а у «ВИФК» - Шатный Дмитрий.
Тоже в «Дебютанте 2» «ВБД» победили «Неву» - 6:1. Квартет и голевая передача у Рыжова Сергея. Две голевые передачи отдал Солдатов Петр.
Так прошла одиннадцатая неделя в Офицерской хоккейной лиге!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga