Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига

В субботу 6 мая на финалах Офицерской Хоккейной Лиги гости поучаствовали в настоящем празднике хоккея!

В субботу 6 мая на финалах Офицерской Хоккейной Лиги гости поучаствовали в настоящем празднике хоккея!

     

Обширная программа с различными активностями продолжалась весь день как на уличной площадке, так и под крышей «Хоккейного города СКА».

   
Выставка спецтехники расположилась у самого входа и привлекала внимание болельщиков. На улице и в холле также можно было посмотреть выставку стрелкового оружия и узнать об его истории и устройстве. Еще на уличной площадке можно было попробовать себя в роли хоккеиста и отточить мастерство в бросковой зоне, поучаствовав в игре данк-танк. А после батута и освоения тира подкрепиться вкусным чаем и сытной полевой кухней.

    
В здании «Хоккейного Города СКА» особой популярностью пользовались аэрохоккей и настольный хоккей среди детей и взрослых. И, конечно, зрители могли нанести на лицо аквагрим, чтобы сразу было понятно, за какую команды они болеют. А еще очень полезную информацию об оказании первой помощи можно было узнать на медицинском стенде. 
Команды действительно растопили лёд на финальных матчах. Все с замиранием сердца следили за неуловимой шайбой и воротами. Трибуны активно поддерживали свои любимые команды - на трибунах мелькали плакаты и флаги с названиями команд. Гости финалов после энергичной поддержки также участвовали в турнире по армрестлингу.

    
Праздник хоккея завершился награждением победителей финалов санкт-петербургского этапа ОХЛ золотыми медалями и кубками, а также лучших игроков сезона памятными наградами из рук приглашенных почетных гостей.