Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига

ДЕБЮТАНТ

Таблица Play-off 2021-2022
1/2 финала (до 2-х побед)
1. НЕВСКИЙ РАЙОН (2) 9 8
4. ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ (0) 8 7
2. СМОЛЬНЫЙ (0) 0 1
3. ГРАНИТ (2) 3 3
Матч за 3-е место (до 1-ой победы)
2. СМОЛЬНЫЙ (0) 1
4. ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ (1) 3
Финал (до 1-ой победы)
1. НЕВСКИЙ РАЙОН (1) 0
3. ГРАНИТ (1) 0
Регулярный чемпионат 2021-2022
# Команда Игры Выиграно Ничьи Проиграно Шайбы Очки
1 НЕВСКИЙ РАЙОН 8 7 1 0 60 - 14 15
2 СМОЛЬНЫЙ 8 7 0 1 47 - 21 14
3 ГРАНИТ 8 4 1 3 42 - 21 9
4 ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 8 4 1 3 40 - 25 9
5 МОРСКИЕ ЛЬВЫ 8 4 1 3 38 - 19 9
6 ВБД СПб 8 4 0 4 23 - 26 8
7 ВФСО ДИНАМО 24 8 3 0 5 12 - 34 6
8 ВСОК ВМФ 8 1 0 7 7 - 64 2
9 МОРСКИЕ ВОЛКИ 8 0 0 8 11 - 56 0

Лидеры

Бомбардиры

ФИО Клуб Шайбы Передачи Очки
Измайлов Руслан НЕВСКИЙ РАЙОН 18 7 25
Баулин Антон МОРСКИЕ ЛЬВЫ 14 11 25
Котельников Сергей СМОЛЬНЫЙ 11 13 24
Черненко Владимир ГРАНИТ 10 12 22
Афанасьев Андрей МОРСКИЕ ЛЬВЫ 10 8 18
Рыбалкин Александр НЕВСКИЙ РАЙОН 8 10 18
Игнатьев Данил ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 9 8 17
Шаманин Максим НЕВСКИЙ РАЙОН 6 10 16
Коротков Андрей СМОЛЬНЫЙ 6 9 15
Борисов Денис НЕВСКИЙ РАЙОН 9 5 14
Быков Андрей НЕВСКИЙ РАЙОН 5 9 14
Веселов Петр ГРАНИТ 10 3 13
Лахов Никита ГРАНИТ 8 5 13
Гвиниашвили Давид ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 1 11 12
Рыжов Сергей ВБД СПб 7 4 11
Ташкинов Лев ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 9 1 10
Денисов Роман НЕВСКИЙ РАЙОН 8 2 10
Кириллов Егор СМОЛЬНЫЙ 6 4 10
Котомин Сергей НЕВСКИЙ РАЙОН 5 5 10
Продан Владислав СМОЛЬНЫЙ 3 7 10
Радь Илья ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 7 2 9
Зубарев Андрей НЕВСКИЙ РАЙОН 5 4 9
Чеховский Александр ГРАНИТ 3 6 9
Авдеев Антон ГРАНИТ 3 6 9
Гавриков Сергей ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 6 2 8
Сидоров Степан ГРАНИТ 4 4 8
Стебихов Константин СМОЛЬНЫЙ 4 4 8
Борискин Алексей ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 3 5 8
Ковальчук Павел ГРАНИТ 5 2 7
Капустин Алексей ВФСО ДИНАМО 24 2 5 7
Башкин Александр СМОЛЬНЫЙ 4 2 6
Рощевкин Игорь СМОЛЬНЫЙ 4 2 6
Прохорчук Ярослав ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 3 3 6
Воробьев Юрий МОРСКИЕ ЛЬВЫ 3 3 6
Маль Артем СМОЛЬНЫЙ 2 4 6
Пастушенко Денис НЕВСКИЙ РАЙОН 2 4 6
Дмитриев Алексей ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 2 4 6
Зимовец Ватибор НЕВСКИЙ РАЙОН 1 5 6
Великанов Евгений ГРАНИТ 1 5 6
КИСЛОВ ДМИТРИЙ МОРСКИЕ ВОЛКИ 5 0 5
Мишин Денис МОРСКИЕ ЛЬВЫ 4 1 5
Антонюк Марк ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 3 2 5
Крысин Константин ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 3 2 5
Горя Юрий ВБД СПб 2 3 5
Трахов Андрей ВБД СПб 2 3 5
Архипов Александр НЕВСКИЙ РАЙОН 2 3 5
Гуляев Виктор ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 1 4 5
Сморыго Владимир НЕВСКИЙ РАЙОН 1 4 5
Пармёнов Алексей ВСОК ВМФ 4 0 4
Шалаев Виктор ВФСО ДИНАМО 24 4 0 4
Удодов Михаил МОРСКИЕ ЛЬВЫ 3 1 4
Басси Андрей ВБД СПб 3 1 4
Забурко Петр ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 2 2 4
Кривокрасов Михаил МОРСКИЕ ЛЬВЫ 2 2 4
Лубнин Евгений ВБД СПб 1 3 4
ОПРЫШКО ВАСИЛИЙ МОРСКИЕ ВОЛКИ 1 3 4
Жабко Алексей ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 1 3 4
Миронов Олег НЕВСКИЙ РАЙОН 1 3 4
Артемов Сергей СМОЛЬНЫЙ 2 1 3
Прокофьев Илья СМОЛЬНЫЙ 2 1 3
Юмашев Алексей ВБД СПб 2 1 3
Попов Иван СМОЛЬНЫЙ 2 1 3
Бойкин Юрий ВБД СПб 2 1 3
Дробов Максим ВФСО ДИНАМО 24 2 1 3
Головин Аркадий НЕВСКИЙ РАЙОН 1 2 3
Миронов Иван СМОЛЬНЫЙ 1 2 3
Крысин Алексей ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 1 2 3
Ларочкин Дмитрий ВФСО ДИНАМО 24 1 2 3
Копытов Максим НЕВСКИЙ РАЙОН 1 2 3
Вязовский Андрей МОРСКИЕ ЛЬВЫ 1 2 3
Данилов Анатолий ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 2 0 2
Рудаков Антон НЕВСКИЙ РАЙОН 2 0 2
Слободянюк Александр ВБД СПб 2 0 2
Ильин Никита ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 2 0 2
Прокудин Дмитрий ВСОК ВМФ 2 0 2
Шмойлов Алексей ГРАНИТ 1 1 2
Иванов Игорь ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 1 1 2
Колганов Николай НЕВСКИЙ РАЙОН 1 1 2
Чопозов Сергей СМОЛЬНЫЙ 1 1 2
Гусанов Александр ВФСО ДИНАМО 24 1 1 2
ПРИСТАНСКОВ СЕРГЕЙ МОРСКИЕ ВОЛКИ 1 1 2
Ямников Богдан МОРСКИЕ ЛЬВЫ 1 1 2
Широбоков Константин ВСОК ВМФ 1 0 1
РЕМЕЗОВ АРТЕМ МОРСКИЕ ВОЛКИ 1 0 1
Тюмин Сергей ВБД СПб 1 0 1
Величенко Андрей ВБД СПб 1 0 1
Мирон Сергей СМОЛЬНЫЙ 1 0 1
АНДРУСЕНКО ГЕННАДИЙ МОРСКИЕ ВОЛКИ 1 0 1
Симонов Сергей ГРАНИТ 1 0 1
Силых Антон ВФСО ДИНАМО 24 1 0 1
Бурлак Игорь ВФСО ДИНАМО 24 1 0 1
Симонов Александр ГРАНИТ 1 0 1
Рыбчак Степан ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 1 0 1
Николаев Андрей ГРАНИТ 1 0 1
Борискин Юрий НЕВСКИЙ РАЙОН 1 0 1
ПИПА СЕРГЕЙ МОРСКИЕ ВОЛКИ 1 0 1
ЖУКОВ НИКОЛАЙ МОРСКИЕ ВОЛКИ 1 0 1
Копченко Виталий ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 1 0 1

Снайперы

ФИО Клуб Шайбы
Измайлов Руслан НЕВСКИЙ РАЙОН 18
Баулин Антон МОРСКИЕ ЛЬВЫ 14
Котельников Сергей СМОЛЬНЫЙ 11
Черненко Владимир ГРАНИТ 10
Веселов Петр ГРАНИТ 10
Афанасьев Андрей МОРСКИЕ ЛЬВЫ 10
Ташкинов Лев ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 9
Борисов Денис НЕВСКИЙ РАЙОН 9
Игнатьев Данил ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 9
Рыбалкин Александр НЕВСКИЙ РАЙОН 8
Лахов Никита ГРАНИТ 8
Денисов Роман НЕВСКИЙ РАЙОН 8
Радь Илья ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 7
Рыжов Сергей ВБД СПб 7
Коротков Андрей СМОЛЬНЫЙ 6
Гавриков Сергей ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 6
Шаманин Максим НЕВСКИЙ РАЙОН 6
Кириллов Егор СМОЛЬНЫЙ 6
КИСЛОВ ДМИТРИЙ МОРСКИЕ ВОЛКИ 5
Быков Андрей НЕВСКИЙ РАЙОН 5
Котомин Сергей НЕВСКИЙ РАЙОН 5
Ковальчук Павел ГРАНИТ 5
Зубарев Андрей НЕВСКИЙ РАЙОН 5
Башкин Александр СМОЛЬНЫЙ 4
Пармёнов Алексей ВСОК ВМФ 4
Сидоров Степан ГРАНИТ 4
Мишин Денис МОРСКИЕ ЛЬВЫ 4
Стебихов Константин СМОЛЬНЫЙ 4
Рощевкин Игорь СМОЛЬНЫЙ 4
Шалаев Виктор ВФСО ДИНАМО 24 4
Удодов Михаил МОРСКИЕ ЛЬВЫ 3
Борискин Алексей ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 3
Басси Андрей ВБД СПб 3
Антонюк Марк ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 3
Чеховский Александр ГРАНИТ 3
Продан Владислав СМОЛЬНЫЙ 3
Прохорчук Ярослав ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 3
Крысин Константин ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 3
Авдеев Антон ГРАНИТ 3
Воробьев Юрий МОРСКИЕ ЛЬВЫ 3
Данилов Анатолий ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 2
Горя Юрий ВБД СПб 2
Капустин Алексей ВФСО ДИНАМО 24 2
Артемов Сергей СМОЛЬНЫЙ 2
Маль Артем СМОЛЬНЫЙ 2
Прокофьев Илья СМОЛЬНЫЙ 2
Юмашев Алексей ВБД СПб 2
Рудаков Антон НЕВСКИЙ РАЙОН 2
Слободянюк Александр ВБД СПб 2
Забурко Петр ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 2
Ильин Никита ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 2
Попов Иван СМОЛЬНЫЙ 2
Кривокрасов Михаил МОРСКИЕ ЛЬВЫ 2
Трахов Андрей ВБД СПб 2
Прокудин Дмитрий ВСОК ВМФ 2
Бойкин Юрий ВБД СПб 2
Пастушенко Денис НЕВСКИЙ РАЙОН 2
Дробов Максим ВФСО ДИНАМО 24 2
Дмитриев Алексей ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 2
Архипов Александр НЕВСКИЙ РАЙОН 2
Широбоков Константин ВСОК ВМФ 1
РЕМЕЗОВ АРТЕМ МОРСКИЕ ВОЛКИ 1
Головин Аркадий НЕВСКИЙ РАЙОН 1
Гуляев Виктор ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 1
Тюмин Сергей ВБД СПб 1
Зимовец Ватибор НЕВСКИЙ РАЙОН 1
Шмойлов Алексей ГРАНИТ 1
Гвиниашвили Давид ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 1
Иванов Игорь ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 1
Миронов Иван СМОЛЬНЫЙ 1
Крысин Алексей ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 1
Колганов Николай НЕВСКИЙ РАЙОН 1
Лубнин Евгений ВБД СПб 1
Ларочкин Дмитрий ВФСО ДИНАМО 24 1
Чопозов Сергей СМОЛЬНЫЙ 1
Величенко Андрей ВБД СПб 1
Мирон Сергей СМОЛЬНЫЙ 1
ОПРЫШКО ВАСИЛИЙ МОРСКИЕ ВОЛКИ 1
Жабко Алексей ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 1
АНДРУСЕНКО ГЕННАДИЙ МОРСКИЕ ВОЛКИ 1
Симонов Сергей ГРАНИТ 1
Гусанов Александр ВФСО ДИНАМО 24 1
Миронов Олег НЕВСКИЙ РАЙОН 1
Силых Антон ВФСО ДИНАМО 24 1
Копытов Максим НЕВСКИЙ РАЙОН 1
Бурлак Игорь ВФСО ДИНАМО 24 1
Вязовский Андрей МОРСКИЕ ЛЬВЫ 1
ПРИСТАНСКОВ СЕРГЕЙ МОРСКИЕ ВОЛКИ 1
Симонов Александр ГРАНИТ 1
Сморыго Владимир НЕВСКИЙ РАЙОН 1
Ямников Богдан МОРСКИЕ ЛЬВЫ 1
Рыбчак Степан ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 1
Николаев Андрей ГРАНИТ 1
Борискин Юрий НЕВСКИЙ РАЙОН 1
ПИПА СЕРГЕЙ МОРСКИЕ ВОЛКИ 1
ЖУКОВ НИКОЛАЙ МОРСКИЕ ВОЛКИ 1
Великанов Евгений ГРАНИТ 1
Копченко Виталий ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 1

Ассистенты

ФИО Клуб Передачи
Котельников Сергей СМОЛЬНЫЙ 13
Черненко Владимир ГРАНИТ 12
Баулин Антон МОРСКИЕ ЛЬВЫ 11
Гвиниашвили Давид ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 11
Рыбалкин Александр НЕВСКИЙ РАЙОН 10
Шаманин Максим НЕВСКИЙ РАЙОН 10
Быков Андрей НЕВСКИЙ РАЙОН 9
Коротков Андрей СМОЛЬНЫЙ 9
Игнатьев Данил ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 8
Афанасьев Андрей МОРСКИЕ ЛЬВЫ 8
Измайлов Руслан НЕВСКИЙ РАЙОН 7
Продан Владислав СМОЛЬНЫЙ 7
Чеховский Александр ГРАНИТ 6
Авдеев Антон ГРАНИТ 6
Борискин Алексей ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 5
Зимовец Ватибор НЕВСКИЙ РАЙОН 5
Капустин Алексей ВФСО ДИНАМО 24 5
Борисов Денис НЕВСКИЙ РАЙОН 5
Котомин Сергей НЕВСКИЙ РАЙОН 5
Лахов Никита ГРАНИТ 5
Великанов Евгений ГРАНИТ 5
Гуляев Виктор ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 4
Маль Артем СМОЛЬНЫЙ 4
Сидоров Степан ГРАНИТ 4
Зубарев Андрей НЕВСКИЙ РАЙОН 4
Стебихов Константин СМОЛЬНЫЙ 4
Пастушенко Денис НЕВСКИЙ РАЙОН 4
Дмитриев Алексей ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 4
Сморыго Владимир НЕВСКИЙ РАЙОН 4
Рыжов Сергей ВБД СПб 4
Кириллов Егор СМОЛЬНЫЙ 4
Горя Юрий ВБД СПб 3
Лубнин Евгений ВБД СПб 3
ОПРЫШКО ВАСИЛИЙ МОРСКИЕ ВОЛКИ 3
Жабко Алексей ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 3
Миронов Олег НЕВСКИЙ РАЙОН 3
Прохорчук Ярослав ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 3
Трахов Андрей ВБД СПб 3
Веселов Петр ГРАНИТ 3
Архипов Александр НЕВСКИЙ РАЙОН 3
Воробьев Юрий МОРСКИЕ ЛЬВЫ 3
Головин Аркадий НЕВСКИЙ РАЙОН 2
Башкин Александр СМОЛЬНЫЙ 2
Антонюк Марк ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 2
Миронов Иван СМОЛЬНЫЙ 2
Крысин Алексей ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 2
Ларочкин Дмитрий ВФСО ДИНАМО 24 2
Гавриков Сергей ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 2
Радь Илья ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 2
Забурко Петр ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 2
Ковальчук Павел ГРАНИТ 2
Копытов Максим НЕВСКИЙ РАЙОН 2
Кривокрасов Михаил МОРСКИЕ ЛЬВЫ 2
Вязовский Андрей МОРСКИЕ ЛЬВЫ 2
Рощевкин Игорь СМОЛЬНЫЙ 2
Крысин Константин ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 2
Денисов Роман НЕВСКИЙ РАЙОН 2
Ташкинов Лев ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 1
Удодов Михаил МОРСКИЕ ЛЬВЫ 1
Басси Андрей ВБД СПб 1
Шмойлов Алексей ГРАНИТ 1
Артемов Сергей СМОЛЬНЫЙ 1
Иванов Игорь ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 1
Колганов Николай НЕВСКИЙ РАЙОН 1
Чопозов Сергей СМОЛЬНЫЙ 1
Прокофьев Илья СМОЛЬНЫЙ 1
Юмашев Алексей ВБД СПб 1
Гусанов Александр ВФСО ДИНАМО 24 1
Мишин Денис МОРСКИЕ ЛЬВЫ 1
Попов Иван СМОЛЬНЫЙ 1
Бойкин Юрий ВБД СПб 1
ПРИСТАНСКОВ СЕРГЕЙ МОРСКИЕ ВОЛКИ 1
Дробов Максим ВФСО ДИНАМО 24 1
Ямников Богдан МОРСКИЕ ЛЬВЫ 1
Широбоков Константин ВСОК ВМФ 0
РЕМЕЗОВ АРТЕМ МОРСКИЕ ВОЛКИ 0
Данилов Анатолий ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 0
Тюмин Сергей ВБД СПб 0
КИСЛОВ ДМИТРИЙ МОРСКИЕ ВОЛКИ 0
Пармёнов Алексей ВСОК ВМФ 0
Величенко Андрей ВБД СПб 0
Мирон Сергей СМОЛЬНЫЙ 0
АНДРУСЕНКО ГЕННАДИЙ МОРСКИЕ ВОЛКИ 0
Симонов Сергей ГРАНИТ 0
Рудаков Антон НЕВСКИЙ РАЙОН 0
Слободянюк Александр ВБД СПб 0
Ильин Никита ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 0
Силых Антон ВФСО ДИНАМО 24 0
Бурлак Игорь ВФСО ДИНАМО 24 0
Прокудин Дмитрий ВСОК ВМФ 0
Шалаев Виктор ВФСО ДИНАМО 24 0
Симонов Александр ГРАНИТ 0
Рыбчак Степан ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 0
Николаев Андрей ГРАНИТ 0
Борискин Юрий НЕВСКИЙ РАЙОН 0
ПИПА СЕРГЕЙ МОРСКИЕ ВОЛКИ 0
ЖУКОВ НИКОЛАЙ МОРСКИЕ ВОЛКИ 0
Копченко Виталий ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 0
Данная страница сайта в разработке