Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига

Итоги 14-й игровой недели регионального этапа Чемпионата ОХЛ в Санкт-Петербурге!

Подведем итоги четырнадцатой игровой недели регионального этапа Чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области! 

В понедельник 20 февраля в «Любителе» «МВД СПб» победило «Черную Речку» со счетом 3:2. Дубль забросил Николаев Игорь. Гол забил Тельнов Александр. У «Черной Речки» (1+1) оформили Веселов Петр и Шилов Дмитрий.

В среду в «Спортсмене» «Огнеборец» выиграл «Невских Львов» - 6:3. Хет-трик у Данилова Павла. Дубль и 4 голевые у Капустина Евгения. И целых 6 передач у Кузнецова Максима. У «Львов» шайбы забросили Свирин Виктор и Закураев Валерий.

В четверг 23 февраля прошла русская классика на открытом льду. Результаты доступны в отдельном посте.

В воскресенье 26 декабря в дивизионе «Спортсмен» «Михайловские Медведи» победили «ВИФК» - 6:1. 4 очка только на пасах заработал Аймурзин Кирилл. Дубли у Тикина Семёна и Хомутова Владимира, также 2 очка у Ларина Андрея. За «ВИФК» шайбу забросил Михеев Павел.
 Позже «Огнеборец» не оставил шанса «ВКА Можайского» - 9:2. Покер и 2 передачи у Мизинцева Никиты. Гол и две передачи Доценко Ивана. По 2 очка у Свичкарева Александра (дубль), Кузнецова Максима (1+1), Левицкого Александра (2 передачи) и Данилова Павла (2 передачи). За «ВКА Можайского» дубль забросил Кулагин Захар.
 В «Любителе» «Турбина» забрала победу «ВФСО Динамо 24» - 4:1. По голу на счету у Романова Григория (1+2), Крутикова Андрея, Плендишкиса Эдгара и Скоробогатова Дмитрия. Две передачи оформил Шагин Кирилл. Гол Лапкина Даниила спас «ВФСО Динамо 24» от сухой.
«Медведи МВАА» выиграли «МВД СПб» - 8:6. Хет-трики у Плетнева Артема (3+2) и у Румянцева Владислава. Дубль и 2 передачи у Калинина Дмитрия. В«МВД СПб» постарались Карелин Артем (2+2), Мишанов Михаил - дубль, также 1+1 у Бойцова Алексея и Громова Артема.
«Черная Речка» переиграла «ВКА Можайского» - 5:1. По 1 голу у Баулина Антона (1+2), Шилова Дмитрия (1+1), Булынина Константина (1+1), Горбачева Ильи (1+1). Две голевые передачи у Блынских Дениса. Единственную шайбу за «ВКА Можайского» забросил Прищепа Максим.
В «Дебютанте 1» «СК Питер» всухую выиграла у «Гранита» - 2:0. Ермаков Георгий и Ковалёв Даниил забросили по шайбе в матче.
В том же дивизионе «ВБД СПБ» вырвали победу у «ВИФК» - 2:1. Первый гол в матче забил Рыжов Сергей. А на последних минутах вырвал победу для команды Вербицкий Станислав. У противников шайбу забросил Сладков Игорь.
В «Дебютанте 2» «Городские Бизоны 2» уверенно выиграли матч с «ВФСО Динамо 24» - 4:1. Дубль забросил Мохов Сергей и 2 голевые передачи у Забурко Петра. «ВФСО Динамо 24» ответили голом от Перова Александра.
Так прошла четырнадцатая неделя в Офицерской хоккейной лиге!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga