Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига
Новости
Определены лучшие игроки регулярного Чемпионата ОХЛ в Санкт-Петербурге!
Определены лучшие игроки регулярного Чемпионата ОХЛ в Санкт-Петербурге! 14 мая 2024 По итогам регулярного чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги 2023/24 были определены лучшие игроки, которые...
Чемпионы регионального этапа Офицерской Хоккейной Лиги в Санкт-Петербурге!
Чемпионы регионального этапа Офицерской Хоккейной Лиги в Санкт-Петербурге! 13 мая 2024 4 мая в финальных противостояниях регионального этапа Офицерской Хоккейной Лиги определились чемпионы...
Бронзовые призёры регионального этапа Офицерской Хоккейной Лиги в Санкт-Петербурге!
Бронзовые призёры регионального этапа Офицерской Хоккейной Лиги в Санкт-Петербурге! 13 мая 2024 28 апреля на заключительной недели регионального этапа в Санкт-Петербурге определились бронзовые призёры...
Итоги двадцать восьмой недели 3-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ
Итоги двадцать восьмой недели 3-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ 12 мая 2024 25 апреля в дивизионе «Дебютант 1» команды «Городские бизоны 1» и...
Итоги двадцать седьмой недели 3-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ
Итоги двадцать седьмой недели 3-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ 12 мая 2024 15 апреля «Динамо-институт» и «Медведи МВАА» продолжили борьбу за выход в финал...
Итоги двадцать шестой недели 3-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ
Итоги двадцать шестой недели 3-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ 11 мая 2024 8 апреля за выход в финал дивизиона «Дебютант 2» поборолись команды «Городские бизоны...
Финалы регионального этапа Офицерской Хоккейной Лиги в Санкт-Петербурге!
Финалы регионального этапа Офицерской Хоккейной Лиги в Санкт-Петербурге! 04 мая 2024 4 мая в Хоккейном городе СКА состоится долгожданный праздник хоккея, ради которого команды сражались на...
Итоги двадцать пятой недели 3-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ
Итоги двадцать пятой недели 3-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ 19 апреля 2024 1 апреля «Невский район» и «Кронштадт» начали серию четвертьфинала дивизиона...
Регулярный чемпионат
СПОРТСМЕН ЛЮБИТЕЛЬ 1 ДЕБЮТАНТ 1 ДЕБЮТАНТ 2 ДЕБЮТАНТ 3

СПОРТСМЕН

Таблица Play-off 2023-2024
1/4 финала (до 2-х побед)
2. ОГНЕБОРЕЦ (2) 9 6
7. ВКА МОЖАЙСКОГО (0) 1 3
3. ВИФК (1) 3 7 2
6. РЫСИ ВАС (2) 6 1
4. СТАЛЬ (2) 6 9
5. НЕВСКИЕ ЛЬВЫ (0) 4
1/2 финала (до 2-х побед)
1. МИХАЙЛОВСКИЕ МЕДВЕДИ (2) 5 3
6. РЫСИ ВАС (0) 4 2
2. ОГНЕБОРЕЦ (0) 2 2
4. СТАЛЬ (2) 5 10
Матч за 3-е место (до 1-й победы)
2. ОГНЕБОРЕЦ (1) 4
6. РЫСИ ВАС (0) 2
Финал (до 1-й победы)
1. МИХАЙЛОВСКИЕ МЕДВЕДИ (0) 1
4. СТАЛЬ (1) 4
Регулярный чемпионат 2023-2024
# Команда Игры Выиграно Ничьи Проиграно Шайбы Очки
1 МИХАЙЛОВСКИЕ МЕДВЕДИ 12 9 2 1 66 - 27 20
2 ОГНЕБОРЕЦ 12 7 3 2 50 - 49 17
3 ВИФК 12 7 3 2 49 - 24 17
4 СТАЛЬ 12 4 1 7 43 - 50 9
5 НЕВСКИЕ ЛЬВЫ 12 4 1 7 41 - 55 9
6 РЫСИ ВАС 12 3 1 8 39 - 53 7
7 ВКА МОЖАЙСКОГО 12 2 1 9 33 - 63 5
Лидеры Спортсмен
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Ефремов Александр #91
  • 47
  • Набранные очки
  • 25
  • Заброшенные шайбы
  • 22
  • Количество передач
Антипов Николай #20
33 (голы 11 + передачи 22)
Киприянов Максим #38
31 (голы 17 + передачи 14)
Свичкарев Александр #77
31 (голы 15 + передачи 16)
Доценко Иван #88
29 (голы 14 + передачи 15)
Ефремов Александр #91
  • 25
  • Заброшенные шайбы
Киприянов Максим #38
17 гол(ов)
Свичкарев Александр #77
15 гол(ов)
Доценко Иван #88
14 гол(ов)
Вишневский Ярослав #32
13 гол(ов)
Антипов Николай #20
  • 22
  • Количество передач
Ефремов Александр #91
22 передач
Мизинцев Никита #69
19 передач
Аймурзин Кирилл #18
16 передач
Вишневский Ярослав #32
16 передач

ЛЮБИТЕЛЬ 1

Таблица Play-off 2023-2024
1/4 финала (до 2-х побед)
2. ЧЕРНАЯ РЕЧКА (2) 15 16
7. ХК ВМЕДА (0) 0 2
3. ВКА МОЖАЙСКОГО (2) 5 5ТП
6. БУЛЬДОЗЕР (0) 0ТП 0
4. ДИНАМО-ИНСТИТУТ (2) 1 4
5. МВД СПб (0) 0 Б 1
1/2 финала (до 2-х побед)
1. МЕДВЕДИ МВАА (2) 3 3
4. ДИНАМО-ИНСТИТУТ (0) 2 1
2. ЧЕРНАЯ РЕЧКА (2) 4 4
3. ВКА МОЖАЙСКОГО (0) 0 2
Матч за 3-е место (до 1-й победы)
3. ВКА МОЖАЙСКОГО (0) 1
4. ДИНАМО-ИНСТИТУТ (1) 9
Финал (до 1-й победы)
1. МЕДВЕДИ МВАА (0) 1
2. ЧЕРНАЯ РЕЧКА (1) 3
Регулярный чемпионат 2023-2024
# Команда Игры Выиграно Ничьи Проиграно Шайбы Очки
1 МЕДВЕДИ МВАА 12 11 0 1 72 - 32 22
2 ЧЕРНАЯ РЕЧКА 12 10 0 2 62 - 23 20
3 ВКА МОЖАЙСКОГО 12 8 1 3 65 - 30 17
4 ДИНАМО-ИНСТИТУТ 12 5 2 5 39 - 30 12
5 МВД СПб 12 3 1 8 32 - 46 7
6 БУЛЬДОЗЕР 12 1 2 9 22 - 47 4
7 ХК ВМЕДА 12 1 0 11 22 - 106 2
Лидеры Любитель 1
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Плетнев Артем #95
  • 35
  • Набранные очки
  • 13
  • Заброшенные шайбы
  • 22
  • Количество передач
Румянцев Владислав #13
31 (голы 21 + передачи 10)
Перфилев Алексей #12
29 (голы 14 + передачи 15)
Селюнин Данил #9
25 (голы 6 + передачи 19)
Баулин Антон #77
24 (голы 12 + передачи 12)
Румянцев Владислав #13
  • 21
  • Заброшенные шайбы
Ефимин Антон #0
15 гол(ов)
Перфилев Алексей #12
14 гол(ов)
Плетнев Артем #95
13 гол(ов)
Баулин Антон #77
12 гол(ов)
Плетнев Артем #95
  • 22
  • Количество передач
Селюнин Данил #9
19 передач
Манакин Александр #76
18 передач
Резников Дмитрий #62
16 передач
Булынин Константин #82
15 передач

ДЕБЮТАНТ 1

Таблица Play-off 2023-2024
1/8 финала (до 1-й победы)
3. СК ПИТЕР (1) 12
14. РЖАВЫЙ ЯКОРЬ (0) 1
4. ГРАНИТ (1) 6
13. НПО АВРОРА (0) 1
5. ВИФК (1) 2
12. ПИРАТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (0)
6. ВКА МОЖАЙСКОГО (0) 0
11. СБОРНАЯ ВРАЧЕЙ (1) 1
7. ВЕТЕРАНЫ БД МВАА (0) 4
10. КРОНШТАДТ (1) 6
8. МВД СПб (1) 3
9. ОГНЕБОРЕЦ (0) 0
1/4 финала (до 2-х побед)
1. ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 1 (2) 2 7
11. СБОРНАЯ ВРАЧЕЙ (0) 0
2. НЕВСКИЙ РАЙОН (0) 2 2
10. КРОНШТАДТ (2) 3 Б 3
3. СК ПИТЕР (2) 7 3
8. МВД СПб (0) 2 2
4. ГРАНИТ (1) 5 2 2
5. ВИФК (2) 3 3 3
1/2 финала (до 2-х побед)
1. ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 1 (2) 5 1 2
10. КРОНШТАДТ (1) 3 4 0
3. СК ПИТЕР (2) 6 4
5. ВИФК (0) 2 1
Финал (до 1-й победы)
1. ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 1 (1) 3
3. СК ПИТЕР (0) 2
Матч за 3-е место (до 1-й победы)
5. ВИФК (0) 2
10. КРОНШТАДТ (1) 4
Регулярный чемпионат 2023-2024
# Команда Игры Выиграно Ничьи Проиграно Шайбы Очки
1 ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 1 13 11 1 1 68 - 29 23
2 НЕВСКИЙ РАЙОН 13 10 2 1 57 - 22 22
3 СК ПИТЕР 13 9 1 3 61 - 31 19
4 ГРАНИТ 13 9 1 3 59 - 31 19
5 ВИФК 13 8 1 4 54 - 31 17
6 ВКА МОЖАЙСКОГО 13 6 2 5 55 - 47 14
7 ВЕТЕРАНЫ БД МВАА 13 5 3 5 61 - 64 13
8 МВД СПб 13 5 3 5 44 - 32 13
9 ОГНЕБОРЕЦ 13 5 1 7 34 - 41 11
10 КРОНШТАДТ 13 5 0 8 41 - 44 10
11 СБОРНАЯ ВРАЧЕЙ 13 3 3 7 31 - 56 9
12 ПИРАТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ 13 3 0 10 37 - 61 6
13 НПО АВРОРА 13 2 1 10 28 - 70 5
14 РЖАВЫЙ ЯКОРЬ 13 0 1 12 35 - 106 1
Лидеры Дебютант 1
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Черненко Владимир #87
  • 37
  • Набранные очки
  • 15
  • Заброшенные шайбы
  • 22
  • Количество передач
Маслов Сергей #37
32 (голы 15 + передачи 17)
Хасьянов Денис #0
32 (голы 14 + передачи 18)
Шатный Дмитрий #19
29 (голы 17 + передачи 12)
Ковалёв Даниил #0
28 (голы 17 + передачи 11)
Хустнудинов Айдар #10
  • 19
  • Заброшенные шайбы
Гонобоблев Сергей #0
19 гол(ов)
Ковалёв Даниил #0
17 гол(ов)
Шатный Дмитрий #19
17 гол(ов)
Шашкин Никита #0
17 гол(ов)
Черненко Владимир #87
  • 22
  • Количество передач
Хасьянов Денис #0
18 передач
Маслов Сергей #37
17 передач
Пармёнов Алексей #21
15 передач
Рахматулин Андрей #95
14 передач

ДЕБЮТАНТ 2

Таблица Play-off 2023-2024
1/2 финала (до 2-х побед)
1. ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 2 (1) 1 4 0
4. ВФСО ДИНАМО 24 (2) 2 2 4
2. ВБД СПб (2) 4 3
3. ЛЬВЫ НЕВЫ (0) 1 1
Матч за 3-е место (до 1-й победы)
1. ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 2 (1) 7
3. ЛЬВЫ НЕВЫ (0) 0
Финал (до 1-й победы)
2. ВБД СПб (0) 0
4. ВФСО ДИНАМО 24 (1) 11
Регулярный чемпионат 2023-2024
# Команда Игры Выиграно Ничьи Проиграно Шайбы Очки
1 ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 2 6 5 0 1 33 - 12 10
2 ВБД СПб 6 4 0 2 16 - 14 8
3 ЛЬВЫ НЕВЫ 6 1 1 4 9 - 20 3
4 ВФСО ДИНАМО 24 6 1 1 4 8 - 20 3
Лидеры Дебютант 2
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Петрачук Елисей #66
  • 17
  • Набранные очки
  • 9
  • Заброшенные шайбы
  • 8
  • Количество передач
Булатов Иван #0
15 (голы 11 + передачи 4)
Георгиев Леонид #5
12 (голы 7 + передачи 5)
Кручинин Дмитрий #11
12 (голы 5 + передачи 7)
Чебанов Олег #16
11 (голы 4 + передачи 7)
Булатов Иван #0
  • 11
  • Заброшенные шайбы
Петрачук Елисей #66
9 гол(ов)
Георгиев Леонид #5
7 гол(ов)
Кручинин Дмитрий #11
5 гол(ов)
Чебанов Олег #16
4 гол(ов)
Петрачук Елисей #66
  • 8
  • Количество передач
Кручинин Дмитрий #11
7 передач
Чебанов Олег #16
7 передач
Степанов Алексей #44
6 передач
Георгиев Леонид #5
5 передач

ДЕБЮТАНТ 3

Таблица Play-off 2023-2024
1/4 финала (до 2-х побед)
3. ДИНАМО ДВУХ СТОЛИЦ (2) 3 7
6. НЕВА (0) 1 0
4. НЕВСКИЙ (2) 5 1
5. ВБД СПБ (0) 2 0
1/2 финала (до 2-х побед)
1. ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 3 (0) 1 0
4. НЕВСКИЙ (2) 2 2
2. ДИНАМО-ИНСТИТУТ (0) 2
3. ДИНАМО ДВУХ СТОЛИЦ (2) 3БП 3
Матч за 3-е место (до 1-й победы)
1. ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 3 (1) 3
2. ДИНАМО-ИНСТИТУТ (0) 0
Финал (до 1-й победы)
3. ДИНАМО ДВУХ СТОЛИЦ (1) 5
4. НЕВСКИЙ (0) 4
Регулярный чемпионат 2023-2024
# Команда Игры Выиграно Ничьи Проиграно Шайбы Очки
1 ГОРОДСКИЕ БИЗОНЫ 3 10 7 1 2 25 - 22 15
2 ДИНАМО-ИНСТИТУТ 10 6 2 2 21 - 13 14
3 ДИНАМО ДВУХ СТОЛИЦ 10 4 3 3 30 - 30 11
4 НЕВСКИЙ 10 5 0 5 32 - 20 10
5 ВБД СПБ 10 3 0 7 26 - 26 6
6 НЕВА 10 2 0 8 16 - 39 4
Лидеры Дебютант 3
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Горов Александр #87
  • 15
  • Набранные очки
  • 11
  • Заброшенные шайбы
  • 4
  • Количество передач
Тапхаев Владимир #61
13 (голы 6 + передачи 7)
Юмашев Алексей #72
13 (голы 6 + передачи 7)
Крапиневич Денис #88
12 (голы 8 + передачи 4)
Керсанов Александр #50
12 (голы 6 + передачи 6)
Горов Александр #87
  • 11
  • Заброшенные шайбы
Крапиневич Денис #88
8 гол(ов)
Тапхаев Владимир #61
6 гол(ов)
Ростовский Сергей #7
6 гол(ов)
Ячменин Алексей #14
6 гол(ов)
Тапхаев Владимир #61
  • 7
  • Количество передач
Юмашев Алексей #72
7 передач
Керсанов Александр #50
6 передач
Кривогин Константин #5
6 передач
Горя Юрий #75
5 передач