Санкт-Петербург

Итоги 18-й игровой недели регионального этапа Чемпионата ОХЛ в Санкт-Петербурге.

Подведем итоги восемнадцатой игровой недели регионального этапа Чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!

В понедельник в 1/4 финала в «Дебютанте 2» «ВФСО Динамо 24» обыграло по буллитам «ВБД» - 2:1. Шайбу на 5-й минуте за «ВБД» забросил Котляров Владимир. Сравнял счет и забросил единственную шайбу на буллитах Манев Александр. Счет в серии 1:0 в пользу «ВФСО Динамо 24».
В среду в 1/8 финала в «Дебютанте 1» «Ржавый Якорь» обыграл «Сборную Врачей» со счетом 5:2 и вышел в 1/4.  Три очка (1+2) заработал Федоров Андрей. Дубль оформил Махотин Илья. Также 2 очка записали на свой счет Каменев Владимир (1+1), Макаров Владимир (1+1) и Бузенков Сергей (2 передачи). За «Сборную Врачей» шайбы забросили Буров Сергей и Васильев Глеб.
В четверг в 1/4 финала в дивизионе «Спортсмен» «Невские Львы» дали отпор «Рысям ВАС» - 2:1. За гол и за пас Свирин Виктор заработал 2 очка. Сальников Владислав забросил победную шайбу на последних минутах матча. За «Рысей ВАС» забил Шандалов Семён. Следующий матч между командами решит, кто же все-таки выйдет в 1/2 финала.
В пятницу в 1/4 финала в дивизионе «Спортсмен» «Огнеборец» во второй раз победил «ВКА Можайского» и вышел в 1/2 финала - 11:5. Хет-трик и 4 голевых передачи сразу у 2-х игроков: Свичкарева Александра и Доценко Ивана. По голу и 2 передачам у Капустина Евгения и Мизинцева Никиты. Также 3 очка за передачи заработали Челноков Глеб и Кузнецов Максим. За «ВКА Можайского» хет-трик оформил Цукаленко Иван, а дубль - Хохлов Максим.
В воскресенье в 1/4 финала в дивизионе «Любитель» «ВФСО Динамо 24» на последних 5 минутах смогло сравнять счет и вырваться вперед в матче с «МВД СПБ».Благодарим «МВД СПБ» за участие в чемпионате и поздравляем «ВФСО Динамо 24» с переходом в 1/2 финала. Ассистентский хет-трик у Соколова Михаила. По голу забили Коржанин Егор, Перфилев Алексей, Якимов Олег, Всесвятских Дмитрий и Сафронов Андрей. У «МВД СПБ» по шайбе забросили Бойцов Алексей (1+3), Мишанов Михаил (1+1), Бербер Никита и Кожурякин Евгений.
В 1/8 финала в дивизионе «Дебютант 1» «Кронштадтский Шквал» каждый тайм забивал «ВФСО Динамо 24» по шайбе - 3:0. «Кронштадтский Шквал» проходит дальше в 1/4 финала. Дубль оформил Стасюк Евгений. Гол Кузянов Иван. 2 голевые передачи у Байгулина Айдара.
В «Дебютанте 2» «НЕВА» и «ВИФК» не смогли определить победителя в основное время. После серии послематчевых бросков победителем в матче оказалась «НЕВА». Счет в серии теперь 1:1. Гол, голевая передача и победный буллит на счету Пармёнова Алексея. Также по голу у Клёстова Александра (1+1) и Лобанов Роман. За «ВИФК» забили Шатный Дмитрий (1+2), Киясов Евгений и Сладков Игорь.
Так прошла восемнадцатая неделя в Офицерской хоккейной лиге!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ