Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига

Итоги 20-й игровой недели регионального этапа Чемпионата ОХЛ в Санкт-Петербурге

Подведем итоги двадцатой игровой недели регионального этапа Чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области! 

В понедельник в 1/4 финала «Дебютанта 1» «Гранит» смог догнать и одолеть «Огнеборца» - 3:1. По голу забили Веселов Петр (1+1), Вязовский Андрей (1+1) и Максимов Антон. Также по ассистентскому дублю у Черненко Владимира и Великанова Евгения. В «Огнеборце» счет в матче открыл Калинин Александр.

В среду в полуфинале «Любителя» «Черной Речке» пришлось попотеть, чтобы выиграть «ВКА Им.А.Ф.Можайского» - 3:2. По шайбе забросили Булынин Константин, Веселов Петр и Блынских Денис. У «ВКА Им. А.Ф.Можайского» забили Прищепа Максим и Коновалов Максим.

В пятницу в «Дебютанте 1» «Городские Бизоны» c минимальным перевесом одолели «Кронштадтский шквал» - 2:1. Поздравляем победителей с выходом в полуфинал! По шайбе забили Борискин Юрий и Ташкинов Лев. У противников на последних минутах забросил шайбу Байгулин Айдар.

В воскресенье прошла очередная череда матчей: в полуфинале дивизиона «Спортсмен» «Рыси ВАС» победили «ВИФК», забив 2 шайбы на последней минуте - 6:5. По 2 шайбы забросили Шандалов Семён (2+1) и Киприянов Максим. Три голевые передачи отдал Воронов Владислав. По голу у Пашкова Ивана и Чудакова Кирилла. У противников дубль у Ефремова Александра (2+1). Три голевые передачи у Белоусова Егора. По шайбе забросили Морозов Павел, Бобровский Павел и Андрейченко Виктор.

Там же «Михайловские Медведи» показали «Огнеборцу», почему они заняли первое место в сезоне - 12:2. Тикин Семён набрал больше всех очков 3+2. У Ларина Андрея 4 голевые передачи. Дубли у Аймурзина Кирилла(2+1), Вишневского Ярослава (2+1) и Румянцева Владислава. У «Огнеборца» по шайбе забросили Данилов Павел и Мизинцев Никита.

В полуфинале дивизиона «Любитель» «Медведи МВАА» сравняли счет в серии (1:1) против «ВФСО Динамо 24» - 3:1. По шайбе на счету у Козлова Александра, Седойкина Андрея и Плетнева Артема. За «Динамо» с передачи вратаря Соколова Александра шайбу забросил Коржанин Егор.

«Черная Речка» дважды победила в серии «ВКА Им. А.Ф. Можайского» и получила путевку в финал - 2:1.По шайбе забили Рачук Сергей и Шилов Дмитрий. За противников забил Кагало Иван.

В «Дебютанте 1» «Гранит» оказался прочнее «Огнеборца» и выиграл с минимальным перевесом в одну шайбу - 7:6. Поздравляем с выходом в полуфинал! 4 очка за передачи у Самусева Сергея. Хет-трик у Максимова Антона. Дубль у Авдеева Антона. 1+2 у Черненко Владимира. У «Огнеборца» по 3 очка у Гадалкина Николая (2+1) и Калинина Александра (хет-трик). Одна шайба на счету Малюгина Сергея.

Так прошла двадцатая неделя в Офицерской хоккейной лиге!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga