Санкт-Петербург

Итоги 4-й игровой недели регионального этапа Чемпионата ОХЛ в Санкт-Петербурге!

Четвёртая игровая неделя оказалась насыщенной.

Во вторник, 29 ноября, в дивизионе «Любитель» состоялась встреча «ХК МВД» и «ВФСО Динамо 24 СПб». По ходу игры было понятно, что хозяева льда не смогли забыть то досадное поражение, которое потерпели в полуфинале прошлого сезона, и приложили все усилия для реванша - 4:2. Дублем и голевой передачей в матче отметился Алексей Бойцов («ХК МВД»), гол и два результативных паса на счету Артёма Карелина («ХК МВД»).

В четверг, 1 декабря, в дивизионе «Дебютант 2» поединок между командами «ВБД» и «Городские бизоны 2» почти два с половиной периода держал всех в невероятном напряжении, но в третьей 15-минутке номинальные гости площадки все же сумели склонить чашу весов в свою пользу - 4:2. Финальную точку в противостоянии поставил Алексей Борискин, который поразил ворота Виталия Михно на последней минуте матча. В гонке бомбардиров 3 очка (1+2) в копилку забирает Константин Крысин («Городские бизоны 2»).

В воскресенье, 4 декабря, игровая неделя завершилась восемью поединками.
В дивизионе «Спортсмен»:
«Огнеборец» дома разобрался с «Невскими львами» - 7:4. Дубль и голевой пас у Егора Евдокимова («Невские львы»), дубль у Евгения Капустина («Огнеборец»), 4 очка (1+3) на счету у Максима Кузнецова («Огнеборец»), 3 очка (1+2) у Алексея Беляева («Огнеборец»).
«Михайловские медведи» сыграли вничью с командой «ВИФК» - 2:2. В этом противостоянии хозяевам льда удалось отыграться в третьем периоде, уступая по ходу матча со счетом 0:2.

В дивизионе «Любитель»:
«ВМЕДА» вырывает ничью у «Турбины» на последних минутах матча - 3:3. Автором решающего гола стал Николай Ерёмин.

В дивизионе «Дебютант 1»:
«НПО Аврора» терпит поражение от «ВФСО ДИНАМО 24 СПб» - 2:5. По итогу встречи дубль и результативный пас (2+1) у Игоря Гришана («ВФСО ДИНАМО 24 СПб»), по 2 очка (1+1) у Василия Солдатенкова («НПО Аврора») и Александра Чурбанова («ВФСО ДИНАМО 24 СПб»).
«Городские бизоны» в гостях оказались сильнее «СК Питер» - 4:1. Гол и передача на счету Георгия Карнаухова.
«Ржавый якорь» переиграл «Кронштадтский шквал» - 7:4. Хет-трик и голевой пас (3+1) в копилке у Ильи Махотина («Ржавый якорь»), дубль и три передачи на счету Сергея Бузенкова («Ржавый якорь»), дубль у Владислава Захарова («Кронштадтский шквал»)
В непростой битве «ХК47» уступили команде «Динамо институт» - 2:4. В этой встрече по 2 результативных балла у Николая Голубева («ХК47»), Никиты Щербинина («Динамо институт»), Максима Карпова («Динамо институт»), Дениса Еремеева («Динамо институт»).

В дивизионе «Дебютант 2» «ВИФК» нанесли поражение игрокам «Динамо институт» - 5:1. Дубль и передача на счету у Дмитрия Шатного («ВИФК»), 2 очка (1+1) в копилке Сергея Даровских («ВИФК»).

Такой получилась четвертая игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге! Ждем продолжения ледовых баталий!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ