Санкт-Петербург

Итоги 9-й игровой недели регионального этапа Чемпионата ОХЛ в Санкт-Петербурге!

Подведем итоги девятой игровой недели регионального этапа Чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!

22 января в  дивизионе «Спортсмен» игроки команды «Михайловские Медведи» и одержали победу над «ВКА Можайского» - 6:1. В команде «Михайловские Медведи» отметились следующие игроки: Дубль и голевая передача у Ларина Андрея и у Румянцева Владислава. Гол и две голевых передачи у Кудинова Константина.
В том же дивизионе «ВИФК» сыграл дома вничью с «Рысями ВАС» -1:1  Торопин Кирилл забил с передачи Шандалова Семена («Рыси ВАС»). Сравнял счет в последнем периоде Голендухин Данил с передач Бобровского Павла и Морозова Павла(«ВИФК»).
В «Любителе» «Турбина» переиграла «ВКА Можайского» - 8:5.  Гол и три голевые передачи у Тюменцева Даниила(«Турбина») , хет-трик оформил Алексеев Валентин(«Турбина»), гол и две голевые передачи у Плендишкиса Эдгара(«Турбина») и у Гасилина Дмитрия(«ВКА Можайского»).
В дивизионе «Дебютант 1» команда «СК Питер» забрала ничью у «Ржавого Якоря» - 7:7 .  Хет-трик и две голевые передачи у Игнатова Даниила («Ржавый Якорь»), хет-трик и одна голевая передача у Махотина Ильи («Ржавый Якорь»), дубль и голевая передача у Ермакова Георгия («СК Питер»).
В том же дивизионе «Сборная Врачей» уступила «ХК 47» - 3:5. Гол и четыре голевые передачи у Владимирова Николая («ХК 47»),  три голевые передачи у Коновалова Бориса («ХК 47»), 1 + 1 у Короткова Андрея («ХК 47») и у Кучеева Дмитрия («Сборная Врачей»).
В «Дебютанте 1» «Кронштадтский шквал» вырвал победу у «НПО Аврора» - 2:1
В первом периоде забил Руденко Денис («НПО Аврора»), а в третьем периоде дубль оформил Муравлев Александр («Кронштадтский шквал»). Один из голов с передачи Стасюка Евгения.
Там же «Городские Бизоны» победили «ВФСО Динамо 24» - 4:1. Гол и голевую передачу записал на свой счет Шавин Владислав («Городские Бизоны»), по 1 голу у Сергеева Алексея(«Городские Бизоны»), Данилова Анатолия («Городские Бизоны»), Борискина Алексея(«Городские Бизоны»), Самонова Евгения («ВФСО Динамо 24»)
В «Дебютанте 2» «ВБД» сыграло в ничью с «Динамо Институтом» - 1:1. Гол в первом периоде с передачи Полунина Романа забил Рязанцев Владимир («Динамо Институт»). Ответный гол в третьем периоде забил Рыжов Сергей («ВБД»)
Так прошла девятая неделя в Офицерской хоккейной лиге!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ