Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига

Итоги 5-й недели регионального этапа Чемпионата ОХЛ в Санкт-Петербурге!

Подведем итоги пятой недели регионального этапа Чемпионата Офицерской хоккейной лиги в Санкт-Петербурге!

В воскресенье, 11 декабря, прошла вереница ледовых баталий.

В дивизионе «Спортсмен» «Михайловские медведи» обыграли «Рысей ВАС» - 8:1. По дублю принесли Вишневский Ярослав и Тикин Семён (2+1), также 3 очка заработал Аймурзин Кирилл (1+2).

Команда «ВКА Можайского» одолела «Невских львов» в этом же дивизионе - 6:2. Дубль у Семененко Игоря, 4 очка на личном счету у Стуликова Вадима (1+3) и 3 очка – у Худабердина Руслана (1+2).

В дивизионе «Любитель» игрок «ВМЕДА» Самигуллин Ильнас в последнюю минуту сумел вырвать победу для своей команды у «ВФСО Динамо 24 СПб» - 4:3. 2 очка заработал Соколененко Богдан из «Динамо» (1+1).

В этом же дивизионе «Турбина» в 3-ем периоде создала приличный отрыв в матче с «МВД СПб», в итоге - 7:4. Дубль на счету Тюменцева Даниила и Иютинского Антона., 2 очка у Плендишкиса Эдгара (1+1).В команде «МВД» отметились Карелин Артем (дубль), Мишанов Михаил (1+2) и Грицак Максим (2 передачи).

«Огнеборец» из «Дебютанта 1» не оставил шанса сопернику, «Кронштадтскому шквалу» - 7:1. Ассистентский дубль у Рыжкова Павла, 3 очка у Крутского Валерия (1+2).

Еще дальше пошла команда «Динамо Институт» в схватке против «Сборной врачей» - 12:3. Покером отметились Сенатов Геннадий (4+3) и Капитанов Георгий (4+2), хет-трик у Щербинина Никиты (3+3). В команде врачей отметились Буров Сергей (дубль) и Кучеев Дмитрий (1+2).

В этом же дивизионе «ХК 47» отправила 8 шайб в ворота «СК Питер» и со счетом 8:2 оформила победу в матче. Дубль у Шаманина Максима (2+2) и Голубева Николая (2+1).

В «Дебютанте 2» команда «ВБД СПб» оформила сухую над «ВИФК» - 5:0. Дубль оформили Юмашев Алексей и Рыжов Сергей.

И единственная ничья игрового дня - у команд «Динамо Институт» и «Нева» - 3:3. Пармёнов Алексей заработал хет-трик («Нева»), дубль у Постнова Павла («Динамо Институт»).

Так прошла пятая игровая неделя в Офицерской хоккейной лиге! Ждем продолжения ледовых баталий!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/ohliga 
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ

Telegram-канал - https://t.me/ohliga