Санкт-Петербург

Итоги второй недели 3-го сезона регулярного Чемпионата ОХЛ

В понедельник «Ветераны БД МВАА» смогли отыграться и закончить встречу с «МВД» победой со счётом 3:2. Главным героем матча стал автор хэт-трика, игрок «ветеранов» Сергей Манчунхаев. У «МВД» лучшим стал Андрей Легких, набравший два результативных балла по системе гол+пас.

«Михайловские медведи» вновь забирают победу у «Рысей ВАС» - 6:2. «Медведи» быстро завладели инициативой в матче и забросили 5 безответных шайб уже к середине 2-го периода. По дублю оформили Кирилл Аймурзин и Владислав Румянцев. «Рыси» получили шанс на гол престижа в формате 5 на 3, чем и воспользовался Максим Киприянов. Гол «Медведей» в концовке позволил Ярославу Вишневскому набрать 2+2 результативных балла по системе гол+пас.

В дивизионе «Любитель 1», команда «Медведи МВАА» разгромила «Рысей ВАС» со счётом 10:2. Целых 7 очков набрал Данил Селюнин, который оформил хет-трик и четырежды ассистировал своим товарищам по команде! Его партнёры по «Медведям» Кирилл Аймурзин (3+2) и Владислав Румянцев (3+1) также отличились тремя заброшенными шайбами в ворота «Рысей».

«Динамо институт» обыгрывает «Городских бизонов 3» с минимальным отрывом в дивизионе «Дебютант 3» - 2:1. После шайбы Константина Красина в ворота «Динамовцев» Алексей Ячменин и Роман Лазарев помогли «Динамо Институту» вырвать победу в середине 3-го периода.

«ВБД СПБ» начинает новый сезон с разгромной победы над «Невой» - 10-0. По 4 очка набрали Леонид Георгиев (2+2) и Дмитрий Кручинин (0+4). Дублями отметились Марсель Лукманов (2+1) и Алексей Юмашев.

«Ржавый якорь» не смог выдержать натиск «Гранита» в третьем периоде, пропустив 3 безответные шайбы -3:7. В составе «Гранита» хет-триком отличился Вячеслав Солоницын. Также дубль оформил его партнёр по команде Владимир Черненко.

«Городские бизоны 1» всухую обыграли «Огнеборец», увеличив число побед в регулярном сезоне до двух, счёт 3:0. Шайбами отметились Алексей Пармёнов, Денис Пастушенко и Владислав Шавин.

«МВД» уступает «Динамо Институту» в дивизионе «Любитель 1» с разгромным счётом - 2:8. Антон Ефимин стал героем матча, забросив три шайбы в ворота «МВД». Стоит выделить защитника «Динамо Института» Никиту Щербинина (1+2), набравшего 3 очка по системе гол+пас, и его одноклубника Андрея Толстова (2+1), оформившего дубль.

«Сборная врачей» пропустила четыре безответных шайбы от «Пиратов выходного дня» - 0:4. После первой двадцатиминутки по два гола забили Евгений Иванчихин и Валерий Кравченко.

«ВИФК» не оставил шансов «Кронштадту», закончив игру с отрывом в пять шайб -7:2. В стане «ВИФКа» тремя шайбами отметился Дмитрий Шатный. 2 гола на свой счёт записал Сергей Гусев (2+2).

«Михайловские Медведи» устроили голевую феерию в двух первых периодах встречи с «Невскими Львами» - 8:1. Дублями в составе «Медведей» отличились Кирилл Аймурзин и Артём Плетнев (2+1).

Вот так прошла вторая игровая неделя в Офицерской Хоккейной Лиге! Ждем продолжения ледовых баталий уже в следующем туре!

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga

Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ