Санкт-Петербург
Офицерская хоккейная лига

Русская классика ОХЛ в Санкт-Петербурге завершилась!


Два невероятных хоккейных дня подошли к концу, и можно с уверенностью заявить, что праздник удался! 32 команды вышли на лёд открытого конькобежного стадиона имени Б. А. Шилкова, чтобы показать настоящий русский характер и силу духа. За 16 сыгранных матчей шайба поразила ворота 110 раз. А сколько эмоций они подарили участникам Русской классики ОХЛ!

         

Чем ещё запомнились эти выходные?

Многим болельщикам и зрителям полюбились непривычные подвижные игры на свежем воздухе - снежковый дартс, кёрлинг по-русски, а в хоккее в валенках мальчишки устроили сражения наравне с командами-участницами Русской классики ОХЛ. Хоккейный азарт заразил всех и на льду, и за его пределами!

Особое внимание привлекла выставка военной техники и реконструкция исторических эпох - славные страницы истории нашей Родины заинтересовали не только взрослых, но и детей. Конечно же, традиционно собралась очередь из желающих отведать согревающие шедевры полевой кухни.

Выходные получились насыщенными, а главное, что прошли они в кругу родных и близких вместе с Офицерской Хоккейной Лигой. 

Благодарим каждого игрока за участие и проявленный интерес к Русской классике ОХЛ, а болельщиков - за шумные трибуны и активное участие в развлекательной программе.
До встречи через год!


Игровой тур «Русская классика» в Санкт-Петербурге проводится при поддержке АСС «Лига Сильных» и Администрации города Санкт-Петербург.